Vikiss_USA обратиться по имени
Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Знаешь,вот сейчас прочитала эту запись и так заинтересовалась!У меня часто бывает,что я подумаю про что-то и это может произойти.К примеру,могу вспомнить про какого-то человека,и он тут же появится,не всегда,конечно,но бывало.Раньше,когда я ещё довольно часто телик смотрела(вот это очень часто происходило),только подумаю о том,какой бы я фильм хотела посмотреть,его тут же показывают.Но я относила это к совпадениям.Хотя в жизни столько всего,на мой,взгляд есть неразгаданного..