-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jagy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

максимальное и многое многое ...альное мне интересно всё нереальное сентиментальное фатальное экстремальное

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Неприкрытое_Критиканство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 165


Записи в будни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HAGAL   обратиться по имени Re: Записи в будни... Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:25 (ссылка)
есть и их много)
а может с вами то как раз все нормально,а отклонением являются те кто не видит,не слышит и тп...?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:09 (ссылка)
Возможно это действительно так. Я об этом думал. Но тогда получается, что людей с отклонением больше, т. е. тех, кто не видит и не слышит. это значит, что они не такие, как все или всё таки мы не такие, как все?
Ответить С цитатой В цитатник
HAGAL   обратиться по имени Re: Ответ в Jagy; Записи в будни... Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:17 (ссылка)
а что если они сами делают себя глухими и слепыми?ведь то что мы видим и слышим не всегда укладывается в привычную картину среднестатистической человеческой жизни...разве выбор не за человеком?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мифка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
А мне вот приснилось сегодня, что одна моя знакомая, с которой мы уже очень давно не общались, пропала без вести(
и вообще сон какоё-то нехороший был.
Ответить С цитатой В цитатник
Vikiss_USA   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Знаешь,вот сейчас прочитала эту запись и так заинтересовалась!У меня часто бывает,что я подумаю про что-то и это может произойти.К примеру,могу вспомнить про какого-то человека,и он тут же появится,не всегда,конечно,но бывало.Раньше,когда я ещё довольно часто телик смотрела(вот это очень часто происходило),только подумаю о том,какой бы я фильм хотела посмотреть,его тут же показывают.Но я относила это к совпадениям.Хотя в жизни столько всего,на мой,взгляд есть неразгаданного..
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:17 (ссылка)
Мифка, не думай об этом, как о самом собой разумеющемся, очень часто бывает, что сны это отражение (перевёрнутое)реальности и наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:43 (ссылка)
Мифка, не думай об этом, как о самом сабой разумеющемся, обычно сны это зеркальное (перевёрнутое) отражение реальности и наоборот. Только где же она, реальность-то? Поди разберись...
 (300x400, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку