-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JaguaRRR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей: 16
Комментариев: 34
Написано: 62

Аноним

JaguaRRR: Пятьсот улыбок!!!

12-06-2008 04:34 (ссылка)   Удалить
Привет! Через сайт www. можно отправить смс с любого номера!!!!!!!
JaguaRRR

JaguaRRR: Пятьсот улыбок!!!

11-06-2008 18:02 (ссылка)   Удалить
Мммм... апечатка! =)
Прожигающая_Жизнь

JaguaRRR: Пятьсот улыбок!!!

11-06-2008 01:29 (ссылка)   Удалить
орлик, рус он байраМов!!!!
смотри исправь,а то он расстроитя ежели увидит.)))))
shaggy_red

JaguaRRR: барев!!! Вонц ес?!

01-06-2008 13:42 (ссылка)   Удалить
заголовок у тебя отменный Дим джан))
Grechka

JaguaRRR: Выходные!

19-11-2007 09:28 (ссылка)   Удалить
ммм, я думала ты более подробно опишешь, а ты ...
Даже не написал,что голой попой в снег сигал....
Grechka

JaguaRRR: Ву =)

23-10-2007 09:28 (ссылка)   Удалить
ты не писал ровно 7 месяцев)))
Grechka

JaguaRRR: А почему бы и нет?

11-09-2007 11:43 (ссылка)   Удалить
что-то ты ,Димочка, совсем дневничок забросил
Прожигающая_Жизнь

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 23:30 (ссылка)   Удалить
dennis-prov, фотки-то отличные, а вот я на них....что-то не очень...)))))))))
dennis-prov

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 23:29 (ссылка)   Удалить
фотки не понравились? извини уж как мог!
Прожигающая_Жизнь

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 23:25 (ссылка)   Удалить
dennis-prov, мда....не все фотки удачны, спешу заметить...не слишком уж я и фотогигеенична!!!)))))))))))досадно....
Прожигающая_Жизнь

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 23:23 (ссылка)   Удалить
dennis-prov, эээээ...вот и проверим...))))))
dennis-prov

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 23:15 (ссылка)   Удалить
хмммммммм так это за 2 года их будет более чем ХХХ шт. памяти много на почтовом ящике?
Прожигающая_Жизнь

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 23:08 (ссылка)   Удалить
dennis-prov, ту, которую только что убрал...и если есть...те, где я ...)))))))))
dennis-prov

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 23:03 (ссылка)   Удалить
какую именно? у меня их более 1000?
Прожигающая_Жизнь

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 23:00 (ссылка)   Удалить
dennis-prov, спасибо...
а пришли мне эту фотку на почту?
anka-kosa@mail.ru
dennis-prov

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 22:58 (ссылка)   Удалить
да есть
 (700x525, 106Kb)
Прожигающая_Жизнь

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 22:40 (ссылка)   Удалить
dennis-prov,вот так, да???
Взял и спалил всех!!
Эх, ты, Денис-Денис!!!!
JaguaRRR

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 22:24 (ссылка)   Удалить
уаххх ха ха =) А я уже и забыл что есть такой компрАматТт =)
dennis-prov

JaguaRRR: А почему бы и нет?

22-03-2007 22:18 (ссылка)   Удалить
А может так все оставишь?
 (525x700, 95Kb)
black_Moa

JaguaRRR: Буга- га!!!

13-03-2007 23:36 (ссылка)   Удалить
ептваюмать!!!!!!!!!!!!
я влюбилась в него!!!!
Nikita_Ulianov-Lenin

JaguaRRR: Буга- га!!!

04-03-2007 23:07 (ссылка)   Удалить
///////, что в переводе на русский Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....!!!!!!!!!!!!!!!....! Я тебе обьявляю войну...=)))))))))))))))))))))))))
Tam

JaguaRRR: Буга- га!!!

28-02-2007 21:06 (ссылка)   Удалить
Да-а-а-а...
Смотрела ночью, пришлось убежать на кухню, дабы не разбудить спящего друга)))
Кортесс

JaguaRRR: Буга- га!!!

28-02-2007 00:22 (ссылка)   Удалить
Я плакаль...
shaggy_red

JaguaRRR: ТХЧАП

26-02-2007 18:21 (ссылка)   Удалить
в точку!!
Tam

JaguaRRR: Я вернулся!

24-02-2007 21:41 (ссылка)   Удалить
Велком!=)))
maggie_ka

JaguaRRR: Я вернулся!

24-02-2007 14:37 (ссылка)   Удалить
кайф я за тебя рада)))) и у меня тоже полная весна в душе и счастье)))))
Кортесс

JaguaRRR: Я вернулся!

24-02-2007 11:33 (ссылка)   Удалить
С возвращением...

Эльмира
maggie_ka

JaguaRRR: Мы открылись!

04-02-2007 20:46 (ссылка)   Удалить
ну ты ж ленивый____))) дневники вести))
JaguaRRR

JaguaRRR: Мы открылись!

04-02-2007 20:30 (ссылка)   Удалить
Привет! =) И ничего тут нет удивительного!
maggie_ka

JaguaRRR: Мы открылись!

04-02-2007 20:25 (ссылка)   Удалить
ого.......кого вижу..... ну привет тип с прибытием на лиру))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»