Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:56
+ в цитатник
Настроение сейчас - утреннееУтрецо какое то невнятное, мрачное. Химчистка раскрыла удивленные глаза, громко хлопнула чистыми ресницами и сжевала мою рубашку. Хочется плыть по течению музыки растворяясь в бетоне и воскрешаясь в воде где нибудь на другой стороне нашего малюсенького светло-голубого шарика...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-