that_is_not_my_name,Как сказала моя подруга:
Я не хочу любви до 20 лет. Зачем она? Я хочу встать на ногу, пойти работать..и тогда можно будет думать о любви.Не раньше.
Я была в шоке от этого
that_is_not_my_name, Я тоже так думаю. Подростки отдают себя полностью,не задумаються "А много ли у него денег что бы он смог меня содержать?". если подростки любят-значит они любят.
взрослые тоже бывают детьми.
и любят искренне
знаю что таких очень мало
но я знаю одного лично и от этого мне теплее. потому что они есть. потому что я сделаю всё что бы так же сохраниться.
that_is_not_my_name, да наверное) MonSherry, Лер наивна до безобразия.подростки даже и не знают что такое любовь.чаще всего все что мы испытываем именно страсть.и нет там у взрослых в мозгу мыслей про деньги,если любят)ты смотришь на взрослых как на ошибку в мире,как будто они полные чудовища.
а искренним человек бывает до того как она научится хорошо говорить.дальше дети учатся врать и лукавить.
а подумать в 20 лет о любви довольно правильно.ведь речь идет о семье уже.о детях.