take-it-easy обратиться по имени
Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Эх,не знаю,что тебе на это написать...Плохо,что наболело,хорошо,что выговорился,т.е. отписался тут в инете,а следовательно стало чуток,но легче...Ещё бы ты почаще посты писал...Хоть какие-нибудь...Понимаешь,твои посты всегда имеют некое содержание,которое не хватает большинству лирушников...Меня удивляет,что твой днев не имеет огромной популярности,поскольку умных людей по идее ценить надо бы...Наверно,потому что ты мало занимаешься дневом...Всё работаешь,а потом сил ни на что не хватает...Понимаю,но всё равно грустно...