-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JackBlack

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 263


Наболело...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


take-it-easy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Эх,не знаю,что тебе на это написать...Плохо,что наболело,хорошо,что выговорился,т.е. отписался тут в инете,а следовательно стало чуток,но легче...Ещё бы ты почаще посты писал...Хоть какие-нибудь...Понимаешь,твои посты всегда имеют некое содержание,которое не хватает большинству лирушников...Меня удивляет,что твой днев не имеет огромной популярности,поскольку умных людей по идее ценить надо бы...Наверно,потому что ты мало занимаешься дневом...Всё работаешь,а потом сил ни на что не хватает...Понимаю,но всё равно грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
JackBlack   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Спасибо за классный комплимент!=)
После твоего коммента у меня сразу появилось вдохновение.
Ты знаешь,самому хотелось бы писать почаще,но для этого нужно событие...хоть какое-нибудь,а с моими двумя работами ничего вокруг не замечаешь.)
А ты как?С учёбой сейчас наверное запара?Тоже давно не видел новых записей.Соскучился уже.Ведь почту я проверяю каждый день,только не всегда есть время написать ответ.)))
Ответить С цитатой В цитатник
take-it-easy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:54 (ссылка)
Мотя,комплимента не было и вовсе,просто это мои рассуждения,моя правда и всё...Хотя хорошо,что появилось вдохновение...Может мне в твои музы заделаться?М?Как тебе эта идея?
Событие!Кстати да!Я тоже именно по этому и не пишу,поскольку нет шибко значимых событий...А писать про то,как отметили день милиции,сходили в такой-то клуб,ресторан,о том-то с тем-то говорили не хочу...Развить какую-то тему время надо...и чтоб наболело желательно...А так лень пост печатать...ужас!Но я пересилю и на днях соберусь обязательно!жди!
А так всё нормально,устаю сильно...Учится оч. нравится,но уже поднадоела постоянная нагрузка,особенно на вышке,хочется на море...солнце...пляж...м-м-м...
Ответить С цитатой В цитатник
JackBlack   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 05:51 (ссылка)
В музы?Да,я подумывал об этом!Будешь меня вдохновлять и давать пищу для фантазий.=)А ещё сделаю тебя героиней своего романа!;)
А море и солнце это замечательно,сейчас правда хочется туда,где тепло и ходят девушки в купальниках...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку