Итак,дорогой мой ПЧ и друг,признавайся сам пишешь всё это?!Знаешь я с каждым разом всё больше поражаюсь твоему таланту))

А ещё у меня 2 друга в армии,так что с помощью твоего рассказа мне кое-что стало понятно!Ещё тебя очень интересно и занятно читать,одна проблема:у тебя в дневе шрифт мелкий,плохо видно,если не лень измени его,пожалуйста:-)Кстати,от тебя кое-какое предложение поступало,если помнишь,так что я жду,а ты пропал))