-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JackBlack

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 263


День первый-прибытие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


take-it-easy   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:31 (ссылка)
Итак,дорогой мой ПЧ и друг,признавайся сам пишешь всё это?!Знаешь я с каждым разом всё больше поражаюсь твоему таланту)) А ещё у меня 2 друга в армии,так что с помощью твоего рассказа мне кое-что стало понятно!Ещё тебя очень интересно и занятно читать,одна проблема:у тебя в дневе шрифт мелкий,плохо видно,если не лень измени его,пожалуйста:-)Кстати,от тебя кое-какое предложение поступало,если помнишь,так что я жду,а ты пропал))
Ответить С цитатой В цитатник
JackBlack   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Привет!Да,пишу сам,но под вдохновение.Рад,что моё творчество(какое громкое слово=)тебе нравиться.)Вот отсюда и вдохновение.Кстати,всё правда на 100%.Мемуары,если можно так сказать.;)
Шрифт вроде изменил,если мало,то подскажи,изменю ещё.Вообще хочу сменить дизайн днева,но для этого мне нужен большой комп(в основном пользуюсь карманным).Будет время-куплю карту и чё-нить придумаю.)
А что касается аськи,то к сожалению сейчас мало времени,но обязательно пообщаемся.=)
Ответить С цитатой В цитатник
take-it-easy   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Приветик!Наконец-то ты объявился:-)Без тебя очень скучно в инете...Спасибо,что сменил шрифт,теперь хороший.Да,ты прав тебе стоит сменить дизайн днева,т.к. он очень скучный и не подходит тебе совершенно.Я,кстати,3 раза меняла дизайн у себя всё не нравится мне что-то,так что будет время зайди подскажи что-нибудь))ок?а я тебе помогу...А вообще я жду когда у тебя время появится,у меня тоже как такового его нет,только ночью в основном бываю))
 (500x275, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку