-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jack_Wolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 875


Вперёд и с песней.

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:48 + в цитатник
Вот и снова я пишу в свой дневник. На самом деле хотелось бы чаще тут появляться, но постоянно кто-нить или что-нить мешает моему появлению,а порой я и сам не хочу =) Вот так, то инет не работает, то сеть сломается, то просто напросто меня не бывает дома- потому что я выбираю общение с любимым лисёнком, и когда она рядом- мне уже ничего не нужно. Это как сказал про меня Димас(барабанщик с моей группы): ты прям светился от радости когда Лисёнок на репетиции у нас была. - в его словах чистая правда, ведь прекрасная половина человечества способна заставить сиять не только погасшие звёзды, но и людей- за что всем им огромное СПАСИБО!
Продолжая жить и идти вперёд мы сталкиваемся с разными ситуациями- хорошими и плохими, и , каждый из нас, по-разному реагирует на них. Но всё это делает нас лишь сильнее и умнее(во всяком случае я надеюсь что многих это делает такими).
Главное в том, чтобы в момент встречи какого-то плохого события или явления в нашей жизни мы не опускали руки- ведь всё в этом мире чередуется по кругу, и если в жизни хоть раз был позитивный момент, то он обязательно повторится вновь.Точнее не сам этот момент, а тот позитив который шёл оттуда. Врода понятно высказался. Хотя.... =)))

Lisenok_Lonely   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:18 (ссылка)
Наверное поэтому косячил страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку