ну и куда же без моей любимой Агаты Кристи =) |

обожаю творчество Самойловых. Агата Кристи не умрёт, тем более что скоро новый альбом выходит. скорее бы уже... =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |