Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:32
+ в цитатник
день как в тумане... утро... дом... интернет... день... прогулка... снег... холод... маршрутка... театралка... встреча... обмен... прогулка... триумф... триумф... триумф... прогулка... автобус... прогулка... встреча... прогулка... маршрутка... прггулка... друзья... тепло... смех... прогулка... холод... дом... тепло... интернет... и всё это время глупые и беспощадные мысли о любви и о смысле жизни... вечер красив огнями бурлящего даже в поздний час города, украшенного почти невесомым снегом ...холодно и красиво
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-