Ты свободно общаешься как и с людьми типа "кросавчеги" и "криветки", и в то же время, когда надо, переключаешься на нормальный человеческий язык.
Знание языков никогда не делало хуже, так держать ;)
Sweet_bad_girlобратиться по имениRe: Ответ в Jack_Wolf; Результат теста "Насколько вы хорошо знаете "компьютерный" сленг" Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
а. ну у тибя же картинки отключены.... вот и не будишь знать какое ты разноцветное...
В колонках играет: Порт (812) - День сурка