Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:32
+ в цитатник
Всё давно надоело до горлышка,
Не видать в перспективе ни зги.
Только хищно глядит волчье солнышко
Сквозь лохмотья звенящей пурги.
Да и сам, вздыбив шерсть индевелую,
Тяжким воем зайдясь в темноте,
Злобной песней судьбу неумелую
Поминаешь в святой простоте.
До конца, до изжоги, до донышка
Выпьешь жизнь в завершение дней.
Только волчье жестокое солнышко
Над могилой зажжётся твоей...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-