-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jack_Wolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 875


за окном снег, а я с утра пишу дневник

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:25 + в цитатник
да...ну и денёк вчера был=) было очень весело.
Вчера приехал с юга мой друг. Он на Сахалине вахтами работает, а вчера приехал-точнее позавчера поздним вечером. Я у него весь день дома проторчал-разговаривали обо всём и просто веселились.А под вечер нас уже стало четверо поскольку ещё пара очень хороших знакомых присоединились к нам. В общем так мы балдели до начала первого ночи, а потом по домам разошлись. А ещё ближе к ночи в аську ещё один очень хороший друг приехал издалека. ТОлько уже не с Юга, а с Севера=) и мы договорились на следующий день, то есть сегодня всей толпой прогуляться по городу-представляю как будем угарать=).
я весь в предвкушении.
P.S. вот как бы ещё и с Риной успеть погулять...хм...копировать себя чтоли=)
P.p.s. ещё столько дел нужно за сегодня успеть...точно без клонирования не смогу обойтись=)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку