-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jack_Wolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 875


бехельме..... =)

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:05 + в цитатник
прикольный денёк.проснувшись с утра и немного поглазев эмтиви я всё-таки заставил себя умыться и привести себя в порядок. потом сидел и играл в Данжн Съедж 2 до 2х часов дня, после чего приступил к просмотру очередной серии "Азуманга"(это анимэ- для тех кто не в курсе)-ваще смешной мульт- просто тащусь от него.
В начале четвёртого я пошёл в гости- ещё вчера договорился что зайду в это время к другу. Сидели прикалывались над его котом, как тот печеньки ворует со стола(уморительное зрешище). В общем угарали до восьми вечера, а потом позвонили ещё одному знакомому и уже втроём поехали в центр. Гуляли по городу- прикалывались и шутили друг над другом. В общем ваще классно отдохнули.Фишкой вечера стало слово БЕХЕЛЬМЕ - которое мы всяко разно коверкали изображая из себя Рафшану и Джумшута =) ...до сих пор вспоминаю и смеюсь над этим.
В общем было много чего интересного ещё, но всё и не упомнишь.
Главное хочу заметить, что если ты понимаешь что хочешь кого-то увидеть или услышать, то не нужно ждать этого момента или подходящего случая- нужно просто назначить встречу или же тут же позвонить этому человеку, ведь судьба очень часто делает нам подарки, нужно просто уметь брать их, а не глупо ждать пока этот подарок тебе поднесёт кто-нить. воть!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку