-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jack_Wolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 875


утро. сон.

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:37 + в цитатник
хм....несколько раз просывался ночью и замечал что лежу на спине , а руки скрещены на груди.
постоянно муть какая-то снилась.помня большую часть ночи отец снился. мои родители разведены уже 16 лет. я отца оооочень редко вижу. в последний раз это было несколько лет назад. ему ваще на нас пох. он даже не помнит когда у меня день рождения.
снилось что мы всей семьёй куда-то на машине с ним едим, потом доехав в какую-то больницу остановились и всем чёто надо было там. она в подвале каком-то находилась-точнее в тоннеле каком-то убитом ваще.а когда выходили из неё- то в этом тоннеле ремонт шёл- все чё-то делали, ну и нас припахали(не помню точно на добровольной основе или заставили). в общем все принялись помогать строителям кроме меня.точно помню на мне был какой-то шикарный костюм и лаковые чёрные туфли -а там нужно было ползать по узкому проходу этого тоннеля.высота потолка была где-то сантиметров 30-40 и можно было тока лёжа проползать там. и через этот проход нужно было какие-то белые кирпичу протаскивать с собой для строителей. а я не хотел пачкаться, да и к тому же проползи я пару раз туда-обратно, то мои туфли превратились бы в тряпки.но меня никто не хотел понимать. по-этому я добрался до нашей машины и сел в неё.сидел долго до тех пор пока не подошёл отец и не попросил помочь всем. причём он так вежливо говорил- ни слова не нагрубил.ну я согласился и демонстративно протащил пару кирпичей через этот ползучий тоннель. на этом моя пытка закончилась и все сели в машину и уехали прочь. весь этот сон отец постоянно на глазах был...сон был долгим.
снилась ещё много всякой мути, причём разной- и смешной и страшной, но об этом не хочу вспоминать даж....жуть.

Sweet_bad_girl   обратиться по имени Re: утро. сон. Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:26 (ссылка)
ммм... больницы это вообще кошмар
особенно в подвалах, старые и обшарпанные... беее

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку