-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jack_Wolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 875


Бои, беседы, шутки.

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 15:21 + в цитатник
Потихоньку подкрался день очередного турнира по Гилти, но в этот раз я ехал на него не в качестве участника, а всего лишь как болельщик.
Было грустно и тяжело понимать что от частых тренировок в интернете мой организм довольно сильно истощается.Всё дело в громадных порциях адреналина, которые вырабатываются во время каждого боя, а всё это из-за того, что я почему то слишком близко воспринимаю это всё к своему сердцу.
Наверное многим это покажется смешным, и всё же я скажу- игра меня практически буквально стала убивать. От частых перенапряжений и волнений обострились проблемы с желудком, которые с детства время от времени напоминали о себе. В итоге- пришлось завязать с тренировками и немного поголодать, чтобы нормализовать пищеварительные процессы и нервный фон.
Вот сейчас пишу это всё и понимаю как это странно - болеть из-за игры...хотя не игра корень всех бед- тут надо копнуть глубже и обратить внимание на повышенную эмоциональность, вызванную то-ли нервным расстройством,которое копилось и копилось на протяжении всей моей осмысленной жизни, то-ли моим характером. Может я был всегда таким.... а может таким стал...
Главное, конечно, не в моих блезнях) Главное это то, что я снова встретился с теми людьми, которые вызывают у меня улыбку одним своим видом, с теми, кто готов часами трепаться о файтингах и их роли в нашей жизни, с теми, кто немного чокнут на играх, с теми, с кем мне хорошо.
Народу в этот раз было мало, но мы особо не отчаивались и немного пообщавшись начали турнир. Решили играть без вступительной суммы, так как желающих поиграть было всего 4ро, а так как 4 человека это слишком мало для проведения турнира, то предложили сыграть и мне. Я, конечно согласился, хоть нервничать мне и не полезно, но подумав о том что никакого приза сегодня не будет, я решил что можно будет постараться удержать собственные эмоции в ежовых рукавицах.
Отыграли все игры быстро, хоть особо и не спешили. Удивительным стал тот факт, что главный герой прошлого года -Dennis , которого никто за весь год так и не выйграл, в этот раз сдал все свои позиции и проиграл практически всем своим соперникам. Это конечно многих удивило, но вида никто старался не подавать, так как паренёк расстроился. Хорошо что всё обошлось без итерик))
В общем поигрались на славу, и двинули по домам.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку