Если кажется, то лучше остановиться и оглянуться, посмотреть на себя такого какой был, а потом посмотреть на себя нынешнего, только не надо думать что тогда ты был лучше, просто тогдашнего тебя уже нет. Есть только нынешний и с ним уже надо иметь дело, то есть только ты, а не тот который был и уж тем более не тот, кем ты хочешь стать!!!