2 c_dywoj
Нет ни белого ни черного, есть только жизнь, а в ней больше чем 2/7/9 цветов! А есть еще вкусы и запахи, очучения))) и ЖЕЛАНИЯ!
Главное наши желания и наше ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!!!
Так что пока есть ЖЕЛАНИЕ то все хорошо. Так что ЖИВЕМ!!!)))
2 lucky_stream
Привет! надо будет как нибудь встретиться поболтать!!!
Возвращаться буду, куда я денусь то?))) А нашел я себя по нику, просто в поисковике забил свой ник.