Женя, ты же женат уже! А такие неприличные посты?(шучу)
У меня всё ОК! Почитай мой новый пост.
31 декабря-2 января едем в Дюссельдорф на новогодние каникулы, удалось взять билеты, не поверишь за 97 фунтов всего на троих, туда и обратно,т.е. получается по 32,5 фунтов на каждого!Обхохочешься с цены! Так что делаем себе маленький праздник!
А у тебя как дела? Что новенького? Какие планы на НГ?
