-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jack_Stails

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2005
Записей: 98
Комментариев: 297
Написано: 718


Ну вот и я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 00:45 (ссылка)
Я скучала...
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_Stails   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:01 (ссылка)
Я тоже олчень скучал! Как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:11 (ссылка)
Jack_Stails, У меня дела.. Я вот наконец вступила в права собственности и теперь хозяйка облупленной квартиры на первом этаже хрущевки..Зато это моя квартира.. Я сама ее заработала иикупила.. (Хвастаюсь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:24 (ссылка)
Так можно и до инфаркта довести!
bivis chrismas.gif (57x60, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:27 (ссылка)
Женька, привет! Как дела? Как прошла свадьба?
Я просто соскучилась!
Давай, рассказывай всё по-подробнее и с фотками!
Оля
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_Stails   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:30 (ссылка)
Цареффна, ты просто молодец, на новоселье пригласишь?
Оля, фотки потом когда готовы будут, тогда все и раскажу!
Как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:34 (ссылка)
Jack_Stails, Ну если тебе до Сокола не очень трудно будет добраться ...приглашу конечно.. Осенью наверно )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_Stails   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:55 (ссылка)
Ну до осени еще далеко, а до Сокала близко!
calendar1_788.jpg (495x698, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 02:17 (ссылка)
Женя, ты же женат уже! А такие неприличные посты?(шучу)
У меня всё ОК! Почитай мой новый пост.
31 декабря-2 января едем в Дюссельдорф на новогодние каникулы, удалось взять билеты, не поверишь за 97 фунтов всего на троих, туда и обратно,т.е. получается по 32,5 фунтов на каждого!Обхохочешься с цены! Так что делаем себе маленький праздник!
А у тебя как дела? Что новенького? Какие планы на НГ?
4221928_3239854.gif (160x120, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 02:45 (ссылка)
Jack_Stails, Разочарую...
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_Stails   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 02:57 (ссылка)
Ты то? Да никогда!
1124148171_181.jpg (600x831, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 03:08 (ссылка)
Интересная математика...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку