собственно по пунктам.
1. я в своей виртуальной жизни а именно на лиру ещё не встречала человека который пишет интересно прыгающими буквами, или капсом херачит. Обычно это дети в районе 13-18 лет, которые ничего умного и интересного для меня а имено ЖИЗНЕННОГО не напишут:) У них все посты аля "ПрИвЕт ПчЁлКи МаИ. КаК ДелА блаблабла". Меня это бесит.
2. Парадокс но почему то большинство фанаток ломится ко мне в дневник. Почитайте моих читателе
и вам станет всё ясно. И потом они мне пишут в личку с вопросом: а почему ты меня не добавляешь в друзья и не каментишь.
3. как раз таки эмо относится. у них общие интересы резать себе руки и плакать.
4. Обычно мне хватает последних записей и оформления чтобы определить интересен мне человек и его каракули или же нет.
Вообщем:) Подведу итог.
Я не призываю всех и каждого становится моим читателем. Я обязательно просматриваю дневники тех кто становится ПЧ и для себя делаю определённые выводы а именно интересен/неинтересен.
Я не для себя это написала. а Для тех кто ломится в личку с вопросами: А почему я не в друзьях.
Можно на "ты"? =)
1 - Мне 16... И если брать статистику , то людей таких процентов 5,а то и меньше на Лирушечке )
2 - А тут. Просто на Лиру очень-очень много задротов, а они, не вылазя из интернета, не могут видеть и слышать нормальные группы и нормальную музыку.
Романтик-убитый-МДМА, просто лирушные задроты, добавляющие меня в друзья, мягко говоря заебали, а писать каждому одно и тоже и объяснять что да почему - геморно. я вообще человек ленивый по природе:)
Кстати ученые недавно доказали, что лень - это болезнь. И ее лечат. Правда денег до хуя стоит... =) Так что не запускай. Я сам ленивый, но борюсь, как могу. Приятной ночи, бритвочка.
P.s. Как и за сколько можно купить выделенный адрес в интернете для дневника ? (ну у тебя вроде бы не "лайвинтернет.ру.юзерс.острая бритва" а свое что-то)) подскажи)
для этого нужен собственный сайт) затем прописываешь у себя на хостинге ну или звонишь в тех поддержку и просишь их прописать liveinternet. Затем пишешь валезу какое имя ты хочешь и уже дальше он привязывает его к твоему дневнику)