Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:22
+ в цитатник
Хорошего кавая по немногу,
А хороший кавай - мёртвый кавай.
Этоя к тому, что только закончились милые кровавые Higurashi(в конце все выжили :'-( ), как началось продолжение Kimi Ga Nozomu Eien.
Первые сезоны этих сериалов в свое время на меня сильно подействовали, особенно второй сериал. Рекомендую всем к просмотру.
ps. я не любитель кавая, но всё же
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-