-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jack239

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -МАСТЕР- группа_Пантеон Заброшенные_Города Citadel_Spb Mavrick_Rock_Group RMD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 135
Комментариев: 418
Написано: 1042


Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:40 + в цитатник
Сегодня был третий раз на семинаре pdmi logic.
Вел Сергей Николенко(его в субботу можно было видеть в финале чгк)

Прогресс на лицо. На первом я почти ничего не понимал. Во втором понимал почти все шутки. А в этот раз я даже мог задавать вопросы.
В общем, мне нравится эта лаборатория. Наверно пойду туда писать кандидатскую. Осталось выбрать научного руководителя.

А ещё, вчера я сам вёл семинар. По Пименову. В аудитории, в которой у меня никогда почти не было пар. В самой большой аудитории МатМеха. В 01. Вроде как-то рассказал. ошибок при подготовке много, но imho уже лучше, чем в первый раз. Успел только половину рассказать, по этому в декабре будет ещё один семинар такой. 30 ещё буду вести семинар по Дискретной математике.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку