Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:23
+ в цитатник
надоело видеть во френдленте на жж это число. поэтому пишу здесь
редкий случай, когда Михалков сделает что-то сильное.
больше половины фильма говорили о том, как тяжела жизнь на Руси. ничего стоящего. но действо все таки произошло. как не странно, автором его был НМ(кто-то сомневался) произошло оно в самом конце. НМ раскручивая пальцами поднялся в самый последний момент сел на белого коня, так и доехал на нем до самого конца фильма.
итог. смотреть можно, но только до конца. без пантов михалкова не тру
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-