злобно, но смешно
Мамаша едет в поезде с сыном-
|
|
Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:10
+ в цитатник
злобно, но смешно
Мамаша едет в поезде с сыном- дебилом. Сынок смотрит в окно. Увидел
корову. Поворачивается к маме:
- фто это?
- корова, сынок.
- гдеее?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-