-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jablo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2002
Записей: 160
Комментариев: 178
Написано: 2984


гы

Вторник, 18 Марта 2003 г. 08:03 + в цитатник
КГБ, ФБР и ЦРУ - все утверждали, что они самые-самые... в борьбе с
преступниками. Всем это слушать остопиздило, и было решено провести
тест. Выпустил зайца в лес и велел каждому из ведомств того поймать.
ЦРУ: Расставили зверей-доносчиков по всему лесу. Допросили все
существующие растения, ручьи и минералы. После трех месяцев
интенсивнейших розысков пришли к выводу, что зайцы как таковые - просто
не существуют.
ФБР: После бесплодных двухнедельных розысков сожгли на хуй весь лес,
уничтожив при этом все живое. В том числе и зайца. Никаких извинений с
их стороны не последовало.
КГБ: Через два часа после начала расследования они выволокли из леса
медведя избитого до полусмерти который орал во всю глотку:
- ДА!!! ДA!!! Я ЗАЯЦ!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку