Уважаемые пассажиры!!! Наш поезд улетает с
|
|
Вторник, 18 Февраля 2003 г. 00:40
+ в цитатник
Уважаемые пассажиры!!! Наш поезд улетает с восьмого причала.
Хотите встретить весну в новой, красивой форме?
Районный военкомат №9 ждет Вас!
Полкан заходит в казарму:
- Прапорщик, почему в роте так противно воняет?
- Товарищ полковник, надо говорить не в роте, а во рту....
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-