-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ja-Nuclear

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2003
Записей: 23
Комментариев: 117
Написано: 81


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_betise   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 06:52 (ссылка)
Cool...
Ответить С цитатой В цитатник
НаРиК   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 03:56 (ссылка)
жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
НаРиК   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 04:12 (ссылка)
Просто интересная ПеСеНкА...



Я вам не верю

Это случилось со мной я не помню когда
И все воздушные замки вдруг сгорели дотла
По убогим грязным улицам я долго бродил
Но вот в какой-то момент я вдруг остался один
Мне говорили что не нужно в этой жизни много слов
Мне говорили молчи не наживешь себе врагов
Мне говорили что жизнь принадлежит только тебе
И жесток её закон и надо выжить в борьбе
Но я плевать хотел на всех я буду жить как хочу
И даже переубедить меня пытаться ни к чему
И даже помнишь тот день когда я встретил тебя
Ты мне сказала что как я жить просто нельзя
А кто сказал что надо быть таким же серым в толпе
Я был отличен от всех и это нравилось тебе
И в этом странном общении день за днем проходил
И вот в какой-то момент я вдруг остался один

Ответить С цитатой В цитатник
anhennn   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение НаРиК
Просто интересная ПеСеНкА...



Я вам не верю

Это случилось со мной я не помню когда
И все воздушные замки вдруг сгорели дотла
По убогим грязным улицам я долго бродил
Но вот в какой-то момент я вдруг остался один
Мне говорили что не нужно в этой жизни много слов
Мне говорили молчи не наживешь себе врагов
Мне говорили что жизнь принадлежит только тебе
И жесток её закон и надо выжить в борьбе
Но я плевать хотел на всех я буду жить как хочу
И даже переубедить меня пытаться ни к чему
И даже помнишь тот день когда я встретил тебя
Ты мне сказала что как я жить просто нельзя
А кто сказал что надо быть таким же серым в толпе
Я был отличен от всех и это нравилось тебе
И в этом странном общении день за днем проходил
И вот в какой-то момент я вдруг остался один



Эй!! Чё это за песенка?? А мне нравится! Скажи, чья она - я такую хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку