Самоубийца обратиться по имени
Вторник, 02 Декабря 2003 г. 08:00 (ссылка)
вот уж чего не люблю, так это приджирчивости к словам. кароче, мне это изрядно надоело. я счас тоже могу начать писать в дневнике, что вот, как меня облили.. я тоже могу перевирать факты. ну да ладно.
2Plohish начну с того, что я прилюдно себя не жалею. для правки - я себя вообще не жалею, так что это тут не уместно. больше всего в этой истории меня поразило то, как аккуратно всё спихино на меня...знаешь, честно скажу, мы сами разберёмся. без посторонних. мы и сами можем поговорить, так что предоставь нам эту возможность, ок? не уверен, что ты так сильно хочешь мне помочь. у тебя другие цели.
но, поехали дальше.
2Nuckear на счёт утра - ну я это спрашивал явно не для того, что бы специально приставать - это уже откровенная ложь... далее мы видим - Саррел, ты такой не популярный, а я одна с тообй поздаровалась... знаешь, как это уже называеться? надеюсь знаешь. я буду оправдываться, да тех пор, пока не прекратиться скидывание на меня фактов. пока не прекратиться подлые и низкие поступки с ВАШЕЙ стороны...