-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ja-Nuclear

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2003
Записей: 23
Комментариев: 117
Написано: 81


вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самоубийца   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 08:00 (ссылка)
вот уж чего не люблю, так это приджирчивости к словам. кароче, мне это изрядно надоело. я счас тоже могу начать писать в дневнике, что вот, как меня облили.. я тоже могу перевирать факты. ну да ладно.
2Plohish начну с того, что я прилюдно себя не жалею. для правки - я себя вообще не жалею, так что это тут не уместно. больше всего в этой истории меня поразило то, как аккуратно всё спихино на меня...знаешь, честно скажу, мы сами разберёмся. без посторонних. мы и сами можем поговорить, так что предоставь нам эту возможность, ок? не уверен, что ты так сильно хочешь мне помочь. у тебя другие цели.
но, поехали дальше.
2Nuckear на счёт утра - ну я это спрашивал явно не для того, что бы специально приставать - это уже откровенная ложь... далее мы видим - Саррел, ты такой не популярный, а я одна с тообй поздаровалась... знаешь, как это уже называеться? надеюсь знаешь. я буду оправдываться, да тех пор, пока не прекратиться скидывание на меня фактов. пока не прекратиться подлые и низкие поступки с ВАШЕЙ стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Самоубийца   обратиться по имени не хорошо... Вторник, 02 Декабря 2003 г. 08:10 (ссылка)
а ещё не хорошо говорить так, что я вам должен, потому что мы там, когда то тебе помогли, когда тебе было плохо... только почему то никто не вспоминает, как чуть ли не всю весну-лето лили мне слёзы оттого, что им очень плохо, что их никто не любит... почему то этого никто не вспоминает. мне следует начать обижаться... почему никто не вспоминает? и твоя любимая Аня, вспоминает об этом, как отдолжение. почему забываете об ЭТОМ? никогда не задумывались? вы САМИ не любите ,когда кому то что то должны. почему это должно нравиться мне? подумайте над этим. НАРИКА просто советую послушать... но вы предпочитаете всё валить на меня. оэтому я и буду оправдываться.
Ответить С цитатой В цитатник
anhennn   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:51 (ссылка)
Самоубийца, ты усугубил своё положение тем, что продолжил доставть и меня и Люду после того, как вообщем-то всё уладилось. Да, вы с колдом оба виноваты, но он заслужил прощения тем, что ПЕРЕСТАЛ, а ты нет. Он оказался умнее тебя. Ох, саррел, как я в тебе разочаровалась! И не думай, что все тупы и не правы, а один ты у нас умный. Решение выносит большинство! Сделай выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Самоубийца   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:01 (ссылка)
anhennn, большинство всегда стадо. я тоже в тебе глубоко разочаровался. уже давно. я не перестал что? камелоты снимать? или что? не надо гнать на меня.
Ответить С цитатой В цитатник
anhennn   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:33 (ссылка)
Самоубийца, тьфу!
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:08 (ссылка)
Кто-то чего-то про семью говорил???
Эм... и где?
Ответить С цитатой В цитатник
ja-Nuclear   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 23:46 (ссылка)
так...сарел просто от колда ты отличаешся тем что он признал свою вину и извинился,,,,а вот ты начал требовать извинений от меня...только я не могу понять за что мне перед тобой надо было извиниться....помойму это ты виноват а не я....и колда я тоже облила....но он тихо смирно смирился да еще и извинился а ты.....хм......все будет продолжаться до тех пор пока ты не поймешь ВСЕГО,не сбавишь свою гордость и не признаешь что и ты можешь делать ошибки......говоришь плохишу что мы разберемся сами....хорошо.....только почему не позвонишь и не разберешся?я буду ждать....с нетерпением......может встретимся и разберемся с глазу на глаз?давай.....уверен что сможешь спокойно мне в глаза посмотреть?и аню кстати не трожь ты виноват перед ней не меньше чем передо мной...потому что это был ее праздник.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ouliana   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 06:13 (ссылка)
www-GIRL-ru, я про тже..разводиться пора..а то 31 московская война начнеться...ja-Nuclear, не удевлена на счет колда....ему извиниться что плюнуть....глупо сравнивать разных людей...хотя конечно и сарелу извиниться надо было...ой не моё это дело...чё я лезу??.....засранка и всё....сама себя не люблю прямо сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Ouliana   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 06:15 (ссылка)
тоесть 1 московская...сорри
Ответить С цитатой В цитатник
НаРиК   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 07:28 (ссылка)
ха ха ха ха ха ха ха
ЧТО ЭТО ЗА БАНДИТСКИЕ РАЗБОРКИ!
ха ха ха ха ха ха ха
УЖЕ "СТРЕЛЫ" ПОЛЕТЕЛИ........
Ответить С цитатой В цитатник
НаРиК   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 07:55 (ссылка)
ха ха ха ха ха ха ха
ЧТО ЭТО ЗА БАНДИТСКИЕ РАЗБОРКИ!
ха ха ха ха ха ха ха
УЖЕ "СТРЕЛЫ" ПОЛЕТЕЛИ........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку