ты сумашедший.. сожалеешь, что давно не дрался! да мало ли какие отморозки попадутся.. моральных уродов всегда полно.. жизнь она одна. с ней надо быть аккуратней. сам же говоришь - друга ножом пырнули. слава богу, жив остался.
и все ты правильно сделал. что разрулил конфликт мирно. пусть осадок неприятный остался, но хотя бы так. судя по всему эти индивиды были уже порядком пьяны и неуправляемы. с такими лучше не связываться..
--Summer_Rain--, не я один разруливал. если бы не парни думаю все бы было хуже.
у меня такая полярность..с одной стороны срабатывает самосохранение...но блин оно скорей выражено в обороне, чем в ответном нападении. и почему то это мне и не дает покоя....
вот.. моего дядю (он старше меня на пару лет) так чуть не убили... героизм. это конечно хорошо. но стоит порой подумать. что есть те. кому вы дороги... а себя вы еще проявите)
точно так же. если на парня наседают. разобраться хотят.. такое было. я говорю, что если хотите драться с ним. будете драться и со мной. конечно, кого я защищала категорически против. ну бред... не будут со мной же драться, значт и его не тронут.
вообще я против насилия. и правд брось это из головы. в жизни есть более смысловые вещи ;)
J_F, понятное дело, что это агрессия не с твоей стороны, что это нормальная реакция.. но лучше действительно сдерживаться, сохранней будешь. и это вовсе не трусость или что-то подобное.. это разумное решение разумного человека.
--Summer_Rain--, нее я не осуждаю своего решения в пятницу. все норм. я доволен решением. но.... ну я написал, про то что было бы не плохо узнать свои реальные возможности.
J_F, аа, ну панятна) хорошо что это все осталось на стадии "было бы не плохо узнать"
а на самом деле, я думаю еще представится случай проверить себя, главное оценить ситуацию здраво, вот и все)