-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в J_F

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей: 958
Комментариев: 3393
Написано: 5735


Дураки и Дороги

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:17 + в цитатник
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Две беды России – дураки и дороги, видимо, никогда не изживут себя. Особенно в свете последних скандалов вокруг реагентов, которыми посыпают наши дороги. Властям стало известно, что реагент (СБГ) не просто ядовитый, а радиоактивный. Москва испугалась и в срочном порядке заменила этот реагент на другой – «Экосол».
Однако изменилось только название: маслянистая жижа, разъедающая нашу обувь, одежду, отравляющая животных, осталась та же самая. Проблема – тоже. Зато непонятно, как за полтора года один подмосковный предприниматель смог нелегально реализовать в невероятных количествах и на невероятную сумму (948 млн. 136 тысяч рублей) обычный речной песок. Последний можно было использовать вместо ядовитых реагентов. «Зеленые» бунтуют.
Еще больше проблем с пробками на дорогах, которые «съедают» огромное количество времени. Чего только не придумывали власти, но и эта проблема осталась. Полтора века прошло со смерти Карамзина, однако, как были дороги нашими врагами, так в ранг друзей и не перешли.


взято с :
top4top
Рубрики:  интересное...

ariana13   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:21 (ссылка)
Ох,жизненно...
Еще в тему о дураках и дорогах...
В России две беды-дураки и дороги.Возьмем,к примеру,случай с Иваном Сусаниным(с)Жвалевский/Мытько
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку