-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_going

 -Интересы

болтать кататься на всём что движется клубицца орать на футболистов в телике поедать шоколадки слушать музыку совершать необдуманные поступки спать с плюшевыми коровами ;) тусить!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛОШАДИ_НА_ФОТО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125


Отмечаем-с)

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:11 + в цитатник
Сегодня всемирный день футбола!!! Только вот... почему зимой???

-SpeeD-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
да странно по логике лето должно быть
Ответить С цитатой В цитатник
MashiNKa_   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
а может, типа сезон официально закончился??
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
MashiNKa_, ну хз))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
хотя не везде же сезон закончился
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку