-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_going

 -Интересы

болтать кататься на всём что движется клубицца орать на футболистов в телике поедать шоколадки слушать музыку совершать необдуманные поступки спать с плюшевыми коровами ;) тусить!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛОШАДИ_НА_ФОТО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125


Интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoLGirl   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
ты что, читаешь войну и мир?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
между прочим када не из-под палки то оч интересно)))
пытаюсь урвать кусками)
а ваще читаю книжку на английском по одному из моих любимых фильмов)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLGirl   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Izzy_going, господи...Толстой не может быть интересн, т.к. он редкостный зануда ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:23 (ссылка)
LoLGirl, ахаха, а ты помнишь как я преступления и наказания на всех уроках читала? и ваще охуенная книжка, между прочим)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoLGirl   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Izzy_going, Преступление и наказание - это интересно, не спорю, помню даж, что по нему вступительное сочинение писала))
Ответить С цитатой В цитатник
-SpeeD-   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
"- А волка-то про...ли!" эээээээ....а вместо точек что-нить было??
Ответить С цитатой В цитатник
musenish   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
И все это великий и могучий русский язык!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:12 (ссылка)
acid_DRAM_beat, неа, были точки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:12 (ссылка)
musenish, да уж, да уж... у мня два варианта возможного словосочетания...)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Hellen   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Я пока не читала, но чувствую это будет весело!!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку