Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:17
+ в цитатник
В колонках играет - вальсНастроение сейчас - ностальгическоеУ мня новый заеб: смотрю "Войну и мир". когда делаешь это по собственному желанию оч даж интересно. Так вот смотрю-смотрю, у них там всякие красивые платица, приемы, лошадки, ваще красиво всё так)

Думаю, прикольно было бы там пожить немножко) А потом как представила как я вот в таком вот платице, вот в такой вот зале буду драм плясать - поняла, что это не моё время.))
А ещё сразу вспомнила вот это:
Мы переносимся в 19 век. В то время у школьников и гимназистов учеба отнимала столько времени, что решать проблемы личного характера приходилась только на балах во время танца. Итак, на выпускном вечере в Смольном институте встретились княжна Фон Верн и граф Волконский....
смотрим-с)
по-моему у нас всё-таки довольно не плохо получилося))
Метки:
бред
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-