-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_going

 -Интересы

болтать кататься на всём что движется клубицца орать на футболистов в телике поедать шоколадки слушать музыку совершать необдуманные поступки спать с плюшевыми коровами ;) тусить!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛОШАДИ_НА_ФОТО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125


Бал)))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:17 + в цитатник
В колонках играет - вальс
Настроение сейчас - ностальгическое

У мня новый заеб: смотрю "Войну и мир". когда делаешь это по собственному желанию оч даж интересно. Так вот смотрю-смотрю, у них там всякие красивые платица, приемы, лошадки, ваще красиво всё так) Думаю, прикольно было бы там пожить немножко) А потом как представила как я вот в таком вот платице, вот в такой вот зале буду драм плясать - поняла, что это не моё время.))

А ещё сразу вспомнила вот это:
Мы переносимся в 19 век. В то время у школьников и гимназистов учеба отнимала столько времени, что решать проблемы личного характера приходилась только на балах во время танца. Итак, на выпускном вечере в Смольном институте встретились княжна Фон Верн и граф Волконский....
смотрим-с)
Просмотреть ролик
Посмотреть ролик

по-моему у нас всё-таки довольно не плохо получилося))
Метки:  

-SpeeD-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:44 (ссылка)
неа в те времена жить скука...и я ненавижу платья) я б в парня переодевался и на войну)
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
acid_DRAM_beat, хаха, да так тож можно)) но хоть пару дней (как на выпускной например) можно почувствовать себя деффачкой)))
а в остальное время..... ))
Ответить С цитатой В цитатник
-SpeeD-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Izzy_going, я на выпускной одел футболку с черепом, черные брюки и кеды белые)))мне влетело...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку