-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_going

 -Интересы

болтать кататься на всём что движется клубицца орать на футболистов в телике поедать шоколадки слушать музыку совершать необдуманные поступки спать с плюшевыми коровами ;) тусить!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛОШАДИ_НА_ФОТО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125


Дааааааааааааааааааа!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SestraRozetta   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:08 (ссылка)
=)знаешь,а когда 2 гол наши забили,к нам кинулся мужик и стал обнимать и целовать всех...=)радости было столько...даже не передать что на стадионе творилось...=)когда шли к метро и менты стояли понурые или орали что бы шли быстрее,то орали что они не патриоты и гнать их надо=)радуется вся РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:30 (ссылка)
даааа, я так и подумала, что ща на стадионе будет беспорядочные обнимания незнакомых людей)))
с трибун от радости никто не падал?) а то часто находяцца такие любители....)
Ответить С цитатой В цитатник
AnnVogel   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
да да да мы победили!!!!!!!уху!!
Ответить С цитатой В цитатник
SestraRozetta   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
не такого не видили...но по моему месту прошлись и сломали его=)на том месте теперь зияет дыркаааа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
AnnVogel, ага и всё потому что сначала вышел Торбинский и заиграл правый фланг, с которого пришли все атаки, а потом вышел Ромачка и забил. Вывод : спартачи - чемпионы полюбе))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
SestraRozetta, гыгыгы... это ж как пройтись надо было?))))
Ответить С цитатой В цитатник
SestraRozetta   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Izzy_going, честно?ходила не я,так что ответить не могу=)но было весело=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку