-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_going

 -Интересы

болтать кататься на всём что движется клубицца орать на футболистов в телике поедать шоколадки слушать музыку совершать необдуманные поступки спать с плюшевыми коровами ;) тусить!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛОШАДИ_НА_ФОТО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125


Дерби

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:22 + в цитатник
Настроение сейчас - сами догадайтесь

Бля... шесть лет... сколько можно?... и всё в принципе нормально складывалось (не считая деревянного Баженова), а сука хуЯнчик всё испортил! Как у Газзаева так получается? В прошлом году у них вышел только купленный Рамон и, сука, забил, а в этом году, сука, Янчик!:diablo: Хотя, нет, неправильно я говорю... Сами в пропущенном голе виноваты. Какого хера Павлюченко пришел ну прям савсем вплотную к своим воротам и сфолил на последней минуте, да ещё и близко к штрафной??? Короче, в таком духе можно ещё много написать, хотя первые полчаса после свистка вапще слов не было... никаких... даже матерных, верите? Просто реально обидно... ну скока можно-то?
И всё равно мы - великий клуб! И мы станем чемпионами в этом году. Только так мы оправдаем всё: и лохо, и селтик, и коней.
Метки:  

red_arrow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
=Р,ХАХАХА,да Палюченко воще сеня лохонулся многа раз,особенно кода 4 на 2 шли.Хотя я был рад)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kpband   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
чемпионами мы в этом году не станем. из УЕФА вылетим. зато оптимизма прибавилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
kpband, чей-та не станем? станем ещё как!
Ответить С цитатой В цитатник
red_arrow   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Izzy_going, всё в облаках летаешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
red_arrow, а ты вспомни свою тетрадку;) Если у Спартака такие фанаты, то он просто обязан выигрывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
red_arrow   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Izzy_going, )))ха, тетрадку даже вспоминать не нада,она перед о мной=Р)ну если так смореть,ЦСКА должна выиграть,так как я не поленился всё это зачеркнуть=Р)так что равносильно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:38 (ссылка)
не стали мы чемпионами((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:40 (ссылка)
k1im89, ды ты шо???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку