-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_going

 -Интересы

болтать кататься на всём что движется клубицца орать на футболистов в телике поедать шоколадки слушать музыку совершать необдуманные поступки спать с плюшевыми коровами ;) тусить!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛОШАДИ_НА_ФОТО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125


Тута и тама!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Dj Tiesto
Настроение сейчас - обнадеживающее

Я наконец-то выздоровела (ура, ура, ура и тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить)!
В связи с этим радостным событиям торжественно клянусь больше не писать всякую чушь в дневнике (это последняя)). А ещё я подумала, что раз уж я зарегистрирована ещё и на Ли.ру, то буду тупо копировать пост сюда и в ЖЖ.
Млииин, тока мне так впадлу какой-нить прикольный дизайн мутить... а надо...)
Метки:  

Mitch   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:13 (ссылка)
мути как у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_going   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:26 (ссылка)
Меня вот эта твоя аватарка преть)))
А себе хочу намутить ченить с наушниками и винилами... но для этого фотатся надо, а мне в лом)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку