такие слова правильные))) особенно первое время после окончания школы они актуальны...))) а вот потом - всё забывается... новые учителя, новые друзья, новые проблемы, новые враги... а школа вспоминается всё реже...
Актуальные стихи, но вот я на себе злобный взгляд учителей не чувствую, они у нас все добрые, злых нет) Только разве что иногда раздражают) А так, замечательные стихи, после школы особенно актуальны становятся)