-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_G

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

club music evanecence fall out boy mortal kombat. nevada tan r'n'b stringini - моя настоящая фамилия по паспорту.прос us5 вокал гитара интернет музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) дизайн_проект piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 67
Комментариев: 302
Написано: 667


Новая фамилия))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chicalokaaa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:59 (ссылка)
ПППППООООООЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДРРРРРРРРАААААААВВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!Ты везунчик
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:01 (ссылка)
SykaBaby, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Paris_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
Ого) Поздравляю) А я наконец-то скоро стану зеркальным отражением Ричи) Да, я добился своего)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_is_Life   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
Ничего себе...поздравляю...тут действительно есть с чем поздравить!
Ответить С цитатой В цитатник
Madina_US5   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
Круто!!!))) поздравляю!!!! реально!!!))) Мистер Стринжини!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
Sex_is_Life, Madina_US5,Paris_in_me,
спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chicalokaaa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка)
Izzy_G, ПОЗЯЗЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Несущая_победу   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка)
Izzy_G, о, ну ты терь у нас крутой, однофомилец!!! Щас будут все думать что вы родственники!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:51 (ссылка)
Брю_неткА,и все будут просить мэйлы и аси))))
Ответить С цитатой В цитатник
Несущая_победу   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
Izzy_G, ага, это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nando91   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:15 (ссылка)
Izzy_G, КЛАСС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
Lana_Lein91,спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nezauya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
пиздато! (сорри за выражени, других слов просто нету)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
Nezauya,извиняю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nezauya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
Izzy_G, гы))))))))) пасиб=)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку