Paris_in_me обратиться по имени
Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Тебе точно без разницы, плохое это или хорошее?) Ну тогда я так скажу, ты классный парень, стремишься к цели, но с другой стороны ты беспомощен (но не по своей вине), тебе нужны люди, которые помогут тебе. В общении тебя легко задеть любым действитей, которое тебе не понравится, так ты устроен, и я ни в коем случае это не осуждаю. Но с тобой всё равно очень здорово общаться, ты классный собеседник. Хочу ещё сказать, что мат тебя не красит,тебе не идёт) Усё, это пока что всё) За дополнительной информацией обращайтесь в Асю на номер 358324882 или в мой Днев)