-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_G

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

club music evanecence fall out boy mortal kombat. nevada tan r'n'b stringini - моя настоящая фамилия по паспорту.прос us5 вокал гитара интернет музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) дизайн_проект piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 67
Комментариев: 302
Написано: 667


)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trash_Brutal_Kid   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 10:41 (ссылка)
Ты просто супер чувак!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chicalokaaa   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:23 (ссылка)
Ты лапочка!!А просто милый чел!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Paris_in_me   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Тебе точно без разницы, плохое это или хорошее?) Ну тогда я так скажу, ты классный парень, стремишься к цели, но с другой стороны ты беспомощен (но не по своей вине), тебе нужны люди, которые помогут тебе. В общении тебя легко задеть любым действитей, которое тебе не понравится, так ты устроен, и я ни в коем случае это не осуждаю. Но с тобой всё равно очень здорово общаться, ты классный собеседник. Хочу ещё сказать, что мат тебя не красит,тебе не идёт) Усё, это пока что всё) За дополнительной информацией обращайтесь в Асю на номер 358324882 или в мой Днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Несущая_победу   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Ты отличный парень! Первый ПОКЛОННИК группы, которого я узнала))))Всегда можешь помочь! В тебе есть все качества кторые нужны отличному человеку!
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:06 (ссылка)
britney_spears-Us5, SykaBaby, Брю_неткА, спасибо)))мне очень приятно))))
Paris_in_me,ну а с тобой я немножко не согласен)))Но только немножко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chicalokaaa   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Izzy_G, чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
J-girl   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
ты настоящий друг! талантливый и целеустремлённый человечек, с которым очень приятно общаться... ты добрый, понимающий, отзывчивый... девчонки! почему такой афигенный парень до сих пор свободен??? налетайте! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_is_Life   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
хм...что я о тебе думаю? Ну для меня пока это сложный вопрос. Мы мало общались,но сразу видно что ты приветливый,оптимистичный,понимающий, умеешь поддержать. Плохие качества мне о тебе еще не известны!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 07:29 (ссылка)
SykaBaby, тебятоже чмак!
J-girl,мне очень приятно)))
Sex_is_Life,ну про мои плохие качества знает мало людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trash_Brutal_Kid   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_is_Life   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:07 (ссылка)
Izzy_G, а это хорошо или плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку