-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_G

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

club music evanecence fall out boy mortal kombat. nevada tan r'n'b stringini - моя настоящая фамилия по паспорту.прос us5 вокал гитара интернет музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) дизайн_проект piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 67
Комментариев: 302
Написано: 667


После смерти...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sex_is_Life   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:47 (ссылка)
жуть...по коже мурашки сразу пробежали.
Ответить С цитатой В цитатник
Chicalokaaa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка)
Вах!Круть!
Ответить С цитатой В цитатник
Mycika   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
действительно,оч круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Несущая_победу   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Оч классно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Paris_in_me   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Фу, блин, жуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Я рад,что вам понравилось)))
Paris_in_me, Sex_is_Life, вам не понравилось?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nezauya   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Izzy_G, а мне понравилось=))))))))) мрачновато правда, но написано класненько=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Nezauya, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_is_Life   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Izzy_G, Не то что бы не понравилось...написанно обалденно...просто сразу такое ощущение траура,больно такое читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:08 (ссылка)
Sex_is_Life,такое писать тоже больно...ведь моя бабушка умерла ровно 6 лет назад,вот и было такое настроение(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку