-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_G

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

club music evanecence fall out boy mortal kombat. nevada tan r'n'b stringini - моя настоящая фамилия по паспорту.прос us5 вокал гитара интернет музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) дизайн_проект piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 67
Комментариев: 302
Написано: 667


Как вам новый дизаин?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несущая_победу   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
УРА!!УРА!!УРА!!! Пойду отмечать это сногшибательное событие!!
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Не сказал бы что прям сногсшибательное!
Ответить С цитатой В цитатник
Nezauya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
рада, что днев останется=)))))))))
а диз ничё так=)))) по мне так мрачноватый, но главное, что те нравится=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Paris_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
А не слишком кисло?) Надо что-нидь яркое, в жизни итак негатива полно) А тут такая нюня) Хотя, дело , конечно же твоё, тебе нравится и ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Ну под настроение подобрал!
Ответить С цитатой В цитатник
Nezauya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:43 (ссылка)
гы) этот мне больше нра=)))))))))))) такой светлЯнький=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
НастюФкин   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
прикольно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
J-girl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Виталечка, дизик клёвый!))) молодчинка))) и я рада, что ты решил оставить дневничок))) чмок тебя!))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:19 (ссылка)
Спасибо!Юльчик я всегда тебя поддержу!
Ответить С цитатой В цитатник
J-girl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Izzy_G, пасибки))) я знаю)) и ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку