-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_G

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

club music evanecence fall out boy mortal kombat. nevada tan r'n'b stringini - моя настоящая фамилия по паспорту.прос us5 вокал гитара интернет музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) дизайн_проект piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 67
Комментариев: 302
Написано: 667


День рождения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izzy_G   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Так и некто и не поздравил=(
Ответить С цитатой В цитатник
Im_not_a_girl   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Ой ты господи, не расстраивайся))) Мож еще кто-нидь придет))) А я, лично поздравляю тебя с этим замечательным днем))))(для меня он просто ЧУДЕСНЫЙ)!!! Будь здоров))))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Спасибо!Мне очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Nezauya   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Izzy_G, с днём рождения!!! Желаю тебе всего самого-самого-самого!!!пусть у тебя бует всё чего ты захочешь и о чем мечтаешь! ещё раз с днём рождения)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 09:18 (ссылка)
Nezauya,спасибо зай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несущая_победу   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Izzy_G, С днем рождения!! Никогда не унывай и держи хвост пистолетом!! Все будет лучше, чем ты думаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Paris_in_me   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Я тебя, кстати, поздравил=)
По сути тебе больше другой день должен был запомниться) Я думаю, что ты понимаешь, про что я говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Я знаю что поздравил!Но лучше тот день не вспоминать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку