-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Izzy_G

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

club music evanecence fall out boy mortal kombat. nevada tan r'n'b stringini - моя настоящая фамилия по паспорту.прос us5 вокал гитара интернет музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) дизайн_проект piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 67
Комментариев: 302
Написано: 667


Пч

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nezauya   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
ну давай=) расказывай про мну=)
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 10:01 (ссылка)
1.Потому что хорошо знаю
2.Come back to me baby
3.На сайте про асов
4.Птичку
5.Как часто ты посещаешь мой днев?
6.-
7.
Ответить С цитатой В цитатник
Nezauya   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Izzy_G, днев посещаю часто, но просто не всегда комментю=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Я заметил!
Ответить С цитатой В цитатник
J-girl   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 08:20 (ссылка)
1.Юлечка думаю сама знаешь!
2.Bad Girl
3.На сайте у Марии
4.Львицу
5.Как тебе новый клип асов?
6.
Ответить С цитатой В цитатник
J-girl   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Izzy_G, я? львица? не ожидала))) пасибочки, зай)))
новый клип асиков вызвал странные впечатления... голос Криса показался каким-то не таким... из-за Винсента смотреть на экран вообще невозможно((( даж этот мужик - Робин Гибб - гораздо красивее "Винни"!!!((( а песня не понравилась конкретно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Юлечка такие же ощущения!
Ответить С цитатой В цитатник
J-girl   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Izzy_G, такими темпами скоро асики потеряют очень много своих фанатов(((
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 09:22 (ссылка)
Ага!И останутся в полной жопе!И всё из-за Винни!=)И посмотрим как они потом запляшут=)Может и зря они меня не взяли
Ответить С цитатой В цитатник
J-girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:00 (ссылка)
Izzy_G, мне их жалко((( мало того, что из-за Винни они теряют фанатов - сейчас Крису и Ричи считай по 19, а выглядят они больше чем на 20(((
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Ну позвраслели мальчики!
Ответить С цитатой В цитатник
J-girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Izzy_G, постарели((((
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_G   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
И то верно((((
Ответить С цитатой В цитатник
princess_777   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
и про меня напиши=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку