Izzy_G, я? львица? не ожидала))) пасибочки, зай)))
новый клип асиков вызвал странные впечатления... голос Криса показался каким-то не таким... из-за Винсента смотреть на экран вообще невозможно((( даж этот мужик - Робин Гибб - гораздо красивее "Винни"!!!((( а песня не понравилась конкретно(((