-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:17 31.07.2012
Фотографий: 2

 -Я - фотограф

Я собственной персоной

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в izyashnayaanzhelika

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги спорт фильмы на http://pixpax.ucoz.ru/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 315

Выбрана рубрика новинки кино.


Другие рубрики в этом дневнике: стильные обои(40), Новости(14), музыка шансон(32), клипы шансон(25), клипы онлайн(5), фильмы 2011(4), исторические фильмы(9), девушки москвы(4), военные фильмы(8)
Комментарии (0)

Скачать фильм Друзья друзей (2013) WEBRip

Четверг, 23 Января 2014 г. 13:46 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...1-23-13813 2 (320x480, 88Kb)
В ролях: Гарик Харламов, Нюша Шурочкина, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Александр Ильин мл., Тимур Батрутдинов, Александр Молочников...
О фильме: В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Капитан Филлипс / Captain Phillips (2013) TS

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 21:28 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...1-09-13532 4 (344x480, 67Kb)

В ролях: Том Хэнкс, Кэтрин Кинер, Макс Мартини, Джон Магаро, Крис Малки, Дэвид Уоршофски, Юл Васкез... О фильме: Капитан Филлипс — это экранизация реальных событий произошедших с Ричардом Филлипсом и экипажем его корабля в 2009 году. Во время своей миссии, в международных водах недалеко от Сомали, его корабль подвергся нападению со стороны местных пиратов. Он предложил себя в качестве заложника, чтобы весь остальной экипаж отпустили. Затем он провел три дня в ужасных условиях в плену, пока не был освобожден спецназом. Капитана Филлипса можно сравнивать с Изгоем Роберта Земекиса. Обе истории про выживание главного героя в исполнении господина Хэнкса.

Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Поезд на север (1-4 серии из 4) (2013) SatRip

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 00:33 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...0-28-13476 333 (339x480, 92Kb)
В ролях: Владимир Гостюхин, Владимир Стеклов, Юрий Кузнецов, Александр Аравушкин, Софья Лебедева, Владимир Гусев, Татьяна Калих...
О фильме: Бывший десантник Иван Громов живет с большой семьей на ферме в средней полосе России. Когда-то он был на хорошем счету у начальства, дома к его мнению прислушивались и уважали. Но сейчас он для окружающих словно «отработанный материал». И только внучка Лиля все еще слушается старика, любит его и заботится. Так бы и они и жили — родные по крови, но чужие по духу, — пока однажды не пришла в семью Громовых настоящая финансовая катастрофа. Чтобы спасти родных и выбраться из долговой ямы, Лиля принимает предложение руки и сердца от сына местного олигарха – алкоголика и тунеядца Валерика. Узнав об этом, дед берет с внучки обещание повременить с замужеством и отправляется в Магаданский край на золотые прииски, чтобы отыскать золото и спасти внучку от несчастливого брака. Удастся ли бывшему десантнику пройти огонь, воду и медные трубы?
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Два ствола / 2 Guns (2013) WEBRip

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 12:05 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...0-20-13437 Два ствола (pixpax.ucoz.ru) (316x456, 62Kb)
«Два ствола» — это яркий, динамичный, зрелищный и просто крутой фильм, который позволяет расслабится во время просмотра и может очень хорошо поднять настроение. Режиссёр снял качественный боевик, которых и не очень много последнее время. Актерский дуэт в лице Вашингтона и Уолберга отыгрывает замечательно.
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Моя фамилия Шилов (2013) SatRip

Пятница, 11 Октября 2013 г. 21:57 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...0-11-13397 2 (362x480, 75Kb)
В ролях: Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Мария Синяева, Геннадий Алимпиев, Алексей Федотов, Светлана Смирнова, Мария Чижова...
О фильме: После увольнения из ГУВД герой "Ментовских войн" полковник Роман Шилов оказался не у дел и решил использовать внезапно появившееся свободное время для того, чтобы уладить все вопросы с личной жизнью. Но встрече с девушкой, с которой он давно мечтал объясниться, помешало известие об исчезновении давнего знакомого Романа - Михаила Краснова, показания которого когда-то помогли отправить за решетку опасного убийцу. Шилов отправился в провинциальный городок выручать старого приятеля.
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Околофутбола (2013) TS

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 21:23 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...0-07-13379 Околофутбола (pixpax.ucoz.ru) (330x460, 79Kb)
«Околофутбола» — первый фильм в России на подобную тематику. Один за всех и все за одного!Фанатская группировка героев фильма называется Skullhead Crew. Её прототипом является реальная легендарная спартаковская группировка Flint’s Crew, одна из первых в стране.
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Везучая (2013) SATRip

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 00:26 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...9-24-13306 3 (369x500, 80Kb)
В ролях: Елена Лядова, Алексей Зубков, Юлия Беретта, Александр Наумов, Сергей Погосян, Александр Бобров, Евгения Чиркова ...
О фильме: Ирина Боярова - упорная и везучая в спорте она, олимпийская чемпионка по бегу. У нее нет ни семьи, ни друзей - вся жизнь девушки посвящена спорту. Однажды на курорте у Ирины завязывается роман с врачом Димой. Оба понимают, что их отношения серьёзны, но, по стечению обстоятельств, влюбленные разлучаются, не объяснившись друг с другом... Вскоре Ирина понимает, что беременна. Она приезжает к Диме домой, чтобы сообщить радостную новость, но ее радужные надежды в одночасье рушатся...
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Чужая женщина ( Серия 1-4 из 4 ) (2013) SatRip

Суббота, 21 Сентября 2013 г. 21:50 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...9-21-13296 Чужая женщина ( pixpax.ucoz.ru ) (282x400, 58Kb)
В ролях: Александра Самохина, Юлия Кудояр, Андрей Биланов, Руслан Чернецкий, Людмила Кучеренко, Борис Бедросов, Ольга Бурлакова...
О фильме: Вера счастливая женщина, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини – успешный бизнесмен Дмитрий. Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна – оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит – ведь он «единственная родная кровиночка в этом мире»... Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью.
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III (2013) DVDRip

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 22:02 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...9-16-13271 s37535773 (265x400, 18Kb)
Заключительная серия трилогии «Мальчишник». Будучи разозленным на сына из-за происшествия с жирафом, отец Алана получает сердечный приступ, сводящий его в могилу. После похорон непутевый бородач соглашается пройти курс реабилитации, но с условием, что сопровождать его будут Фил, Даг и Стью. Впрочем, до места они не доедут. Дага берет в заложники местный авторитет, сообщающий парням, что их бывший знакомый Чоу украл у него 20 миллионов долларов в золотых слитках, а единственным человеком, который общался с ним до побега китайского мафиози из тюрьмы, был Алан, поэтому отвечать придется всей компании. На поиски Чоу им дается два дня. Нить преследования тянется в Вегас, который когда-то стал отправной точкой для всех нынешних событий.
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Дочь (2012) DVDRip бесплатно

Дневник

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 11:12 + в цитатник
Дочь (367x500, 32Kb)
Страна/Студия: Россия, "Валдай"
Жанр: Отечественные , Драма , детектив
Перевод: Оригинал
Длительность: 1 час 50 мин
Качество: DVDRip
формат: AVI
Размер: 1.45 GB
Режиссер: Александр Касаткин
В ролях: Мария Смольнкова, Олег Ткачёв, Игорь Мазепа, Владимир Мишуков, Яна Осипова, Мария Звонарева, Кирилл Назаров...
О фильме: Российская глубинка. Осень, слякоть, разруха. Местные жители в страхе. Маньяк-убийца не щадит молодых девушек, его жертвами стали уже шесть школьниц, в том числе и дочь местного попа Александра. Кто же так жестоко расправляется над девочками? Ведь все друг друга знают и подозреваемых нет.
Награды картины «Дочь», номинации, фестивали:

Главный приз Общественного жюри газеты «Московский комсомолец» 10-го Московского фестиваля отечественного кино «Московская премьера» 2012 г.
На 28-м Международном Кинофестивале в Варшаве - приз ФИПРЕСИ.
Приз за лучший дебют на кинофестивале "СТАЛКЕР"
Лучший дебют "КИНОТАВР" 2012
Гранпри в Благовещенске на кинофестивале "Золотая осень"
Гранпри на кинофестивале "Спутник над Варшавой"
Приз FIPRESCI на международном фестивале в Таллине
Гранпри на международном фестивале "Лучезарный Ангел"
Приз за лучшую режиссуру и лучшую женскую роль на фестивале "Виват Россия!"





Скачать кино Дочь (2012) DVDRip

Скачать (одним файлом) с LetItBit.Net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Shareflare.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Turbobit.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Восток / The East (2013) HDRip

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 21:04 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...9-10-13231 Восток - The East (2013) (360x500, 66Kb)
В ролях: Брит Марлинг, Александр Скарсгард, Эллен Пейдж, Тоби Кеббелл, Шайло Фернандес, Элдис Ходж, Даниэль МакДональд...
О фильме: Главная героиня должна под прикрытием вступить в группировку «Восток», которая специализируется на особом виде терроризма: они организуют акты против компаний, которые загрязняют окружающую среду или убивают своей деятельностью людей.
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Станица [01-08 из 12] (2013) SATRip

Дневник

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 02:00 + в цитатник
Станица (296x400, 61Kb)
Режиссер: Владимир Шевельков
В ролях: Мария Шукшина, Максим Дрозд, Евгений Сидихин, Нина Усатова, Сергей Никоненко, Ирина Ефремова, Павел Трубинер ...
О фильме: 2010 год. Кубанская станица Лощинская, оазис процветания среди кризисной разрухи: плотно засеяны поля, знатно ухожены фермы, население трудоустроено и сыто. Что это – колхозный капитализм или когда-то обещанный коммунизм? Ни то и ни другое. Это – блистательный семейный бизнес лихой казачки Надежды Волковой, крестной мамы здешних мест. И, как всякий успешный бизнес, поднятый с нуля в 90-е, он замешан на крови...В один прекрасный день в станицу Лощинская приезжает Марина Горобец, в недавнем прошлом – замужняя женщина, директор молочного хозяйства в соседнем районе, а нынче – безработная и разведенная красавица в расцвете лет. Приезжает она, чтобы навестить дочь Светлану, которая учится в местном профучилище; тут-то и выясняется, что девочки в станице нет. Директор училища, местные милиционеры, одноклассницы Светы на прямые вопросы не отвечают, ведут себя агрессивно, словом, явно что-то скрывают. Не добившись помощи от официальных структур, Марина решает искать дочь самостоятельно. Она еще не знает, что на самом деле станицей руководит структура неофициальная - клан бизнесменов Волковых. Основано на реальных событиях. Убийство 12 человек в доме кущевского фермера Сервера Аметова произошло в ноябре 2010 года. По данным следствия, преступление совершили члены банды Сергея Цапка. Обвиняемые по делу уже предстали перед судом. В настоящее время процесс над бандой Цапка проходит в Краснодарском краевом суде.



Скачать кино Станица [01-08 из 12] (2013) SATRip

Скачать (одним файлом) с LetItBit.Net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Shareflare.net:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Скачать (одним файлом) с Fileplaneta.com:
СКАЧАТЬ - DOWNLOAD
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013) HDRip | Лицензия

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 16:24 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...9-06-13200 s88118666 (267x399, 22Kb)
В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Роб Кордри, Ребел Уилсон...
О фильме: «Кровью и потом: Анаболики» основан на газетных репортажах о банде качков из Майами, которые в 1995-м похищали людей и довольно быстро оставляли их с носом. Главные герои фильма — они супермены реального мира. Но похвастать кроме накаченных бицепсев, трицепсев и полторацепсев, им просто нечем. Все они лузеры, а надо как-то стать юзерами. Один из них тренер по фитнесу, понимает что такой человек как он, строящий своё тело сам, достоен намного большего, чем просто складывать блины на штанге. И решает что жизнь несправедлива. Кидаясь каждый раз пафосными словами о стране возможностей в которой он живёт, он решает создать банду...
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать мультфильм Аэротачки / Sky Force 3D (2012) HDRip | Лицензия

Среда, 04 Сентября 2013 г. 00:50 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...9-05-13189 Аэротачки (pixpax.ucoz.ru) (285x405, 51Kb)
В ролях: Джон С. Флинн, Хезер Гордон, Аарон Кребс, Пегги Ли, Джефф Боулер, Феликс Чан ...
О фильме: Многие из нас видели самолеты, которые величественно пролетают высоко в небе. среди громадных белых облаков. Но мало кому известно, что самолеты вовсе не отличаются от нас: у них есть собственный характер, привычки и чуствства. Но более всего самолеты роднит с людьми наличие страхов и сомнений. Дасти был классическим одномоторным самолетом: его появления ждали очень долго, а потому рождению долгожданного первенца были рады все: и отец аэробус, и мама самолет. Как и его родители, самолетик Дасти мечтал о небе, в котором так приятно летать, чувствовать себя свободным, соревноваться с ветром в скорости и умении.
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Поговори со мною о любви [01-04 из 04] (2013) SATRip

Суббота, 31 Августа 2013 г. 00:06 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...8-31-13159 Поговори со мною о любви (296x400, 54Kb)
В ролях: Карина Андоленко, Игорь Бочкин, Марина Яковлева, Александр Пашков, Артём Михалков, Александр Мякушко, Татьяна Шатилова...
О фильме: Таня Петрунина – бойкая и прямодушная деревенская девушка, дочь и правая рука председателя колхоза. Накануне свадьбы жених Гришка изменяет ей с городской кокеткой и без зазрения совести бросает невесту. В деревне начинают судачить, удастся ли теперь Тане с ее бойким нравом найти вторую половину. Тем временем на ее сердце уже метят глава агрохолдинга Малахов и новый деревенский шофер Петр. Но удастся ли девушке понять, чьи намерения чисты, а кто хочет получить через нее влияние на жизнь деревни и разрушить колхоз – дело жизни ее отца?...
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Одноклассники 2 / Grown Ups 2 (2013) TS

Четверг, 29 Августа 2013 г. 18:34 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...8-29-13144 Одноклассники 2 (pixpax.ucoz.ru) (328x440, 72Kb)
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Сальма Хайек, Майя Рудольф, Мария Белло...
О фильме: В прокат вышел новый фильм Адама Сэндлера. «Одноклассники 2» первый сиквел в его долгой и успешной карьере.
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Неваляшка / Safe (2013) BDRip

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 20:53 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...8-26-13126 Неваляшка  Safe (pixpax.ucoz.ru) (302x400, 1849Kb)
В ролях: Джейсон Стэйтем, Катрин Чан, Роберт Джон Бёрк, Джеймс Хонг, Энсон Маунт, Крис Сарандон, Сандор Текси...
О фильме: Бывший блогер спасает девочку с уникальными способностями попадать в беду из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от КОНТАКТА П.Дурова. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с парнем по кличке "Неваляшка"
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Игра в правду (2013) WEBRIp

Суббота, 24 Августа 2013 г. 21:00 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...8-24-13113 Игра в правду (pixpax.ucoz.ru) (368x500, 94Kb)
«Игра в правду» не пропадёт и не затеряется, потому что кино про слабых, несчастных, обманувшихся и обманутых, не слишком симпатичных, но и не отвратительных, которые имеют право на солнечный день перед долгим закатом.
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Жыве Беларусь! / Viva Belarus! (2012) DVDRip | Лицензия

Пятница, 23 Августа 2013 г. 12:56 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...8-23-13103 Жыве Беларусь!  (pixpax.ucoz.ru) (336x480, 46Kb)
«Жыве Беларусь!»- Польская низкопробная пропаганда.Наглая ложь уродливых сцен, не имеющих ничего общего с белорусскими реалиями.
Рубрики:  новинки кино
новинки кино

Комментарии (0)

Скачать фильм Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness (2013) WEB-DLRip

Вторник, 20 Августа 2013 г. 17:19 + в цитатник
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...8-20-13083 Стартрек Возмездие (pixpax.ru) (314x460, 57Kb)
В ролях: Крис Пайн, Зои Салдана, Антон Ельчин, Закари Куинто, Карл Урбан, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч...
О фильме: «Стартрек: Возмездие» — продолжение «перезапущенного» культового сериала, вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.
Рубрики:  новинки кино
новинки кино


 Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1