-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


{50} 16.05.2014

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


delicekitten   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 15:56 (ссылка)
пачка крутая... особенно цвет..!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Мая 2014 г. 21:22ссылка
-Asmi_Jani-, мерси) выбрала этот, потому что дешевый и не прогадала
mag_k   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 16:39 (ссылка)
Мне цвета фуксии очень понравилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Marla   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 17:37 (ссылка)
Классные! Последняя мой фаворит.
Себе хочу сделать. Долго она делается???
У меня есть такая пушистая юбка шлюшки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Мая 2014 г. 21:23ссылка
Masha_Marla, слушай, я сделала часа за 2-3) но я хотела именно длинную..а не как у подружек невесты на девишнике
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 10:14ссылка
Я сейчас в н-ный раз пересматриваю "Секс и город". У Керри миллион прекрасных воздушных юбок. Я любуюсь и хочу. Нашла все свои юбки, понемного ношу. А сколько ткани надо брать? метров 10?
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 10:19ссылка
Masha_Marla, да,у меня ушло 10 метров при ширине ткани около метра.
под такую юбку надо любо подъюбник делать. либо шорты одевать) потому что если дунет ветерок - все все увидят!
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 10:20ссылка
Я догадывалась!!))
Первый пункт в планах на отпуск есть)
Хотя может и на выходных успею)
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 10:23ссылка
Masha_Marla, я делала в два дня, потому что сначала ткани взяла мало. там делов, на самом деле, минут на 30-40. если не отвлекаться. прострочить резинку по своему размеру(я вручную сшивала,у меня машинки нет). разрезать ткань на куски (я складывала ткань пополам в ширину и резала на прямоугольники шириной 15-20 см) и привязать их к резинке.вуаля, все готово!
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 10:37ссылка
Ты мастерица. А у меня это будет первый раз) Думаю, что играться буду дольше))
ахах, я кроме пуговиц ничего не шила/пришивала))
sanfrancisca   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 18:41 (ссылка)
фуксия вобще блеск, идеальная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
IRi6kiN   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 18:42 (ссылка)
какие классные юбченки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-nastey-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 18:46 (ссылка)
помню желтую юбку) та, что розовая - очень крутая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
День_Ангела   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 22:08 (ссылка)
Юбка фуксия крутая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
rebrunchik   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2014 г. 11:37 (ссылка)
Все помню,кроме фуксии. Она крутая!👍и пачка тоже!умничка😘
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Мая 2014 г. 21:24ссылка
rebrunchik, спасибо, милаха !люблю!
Arabelle   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 11:04 (ссылка)
Шикарные юбки! Меня цвета фуксии особенно пленила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Мая 2014 г. 21:25ссылка
Arabelle, смотрю, она у всех в фаворитах
Olya_Biescas   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 15:01 (ссылка)
так и хочется пачку спустить пониже на бедра;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Мая 2014 г. 21:26ссылка
Olya_Biescas, специально одевала ее на талию.потому что если спускать, то это такой страх
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 17:16 (ссылка)
я из-за твоих юбок на тебя и подписалась))) Они мне понравились очень) а потом прониклась всем остальным)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
katjonaa   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2014 г. 14:18 (ссылка)
Какая яркая Настю....очень идут тебе такие юбочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Sonli   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 00:13 (ссылка)
Ой, какая красота))) мне фуксия совсем по сердцу)
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 06:12 (ссылка)
Sonli, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку