дискеточка, а тут уже вопрос в другом. тут приоритеты другие - хобби или отдых.
вот у меня было, например, с ногтями так. на первые курсы по маникюру я пошла на самые дешевые, потому что шла для себя. потом для себя стало скучно, я решила попробовать заработать на этом. не сразу, но получилось! а деньги то я все вкладывала-лаки,пилки,жидкости. Потом я решила отложить такой отдых и пойти учиться еще. Закончила дорогие курсы по наращиванию. Это опять же, не 10 руб стоит..сами курсы+все жидкости, баночки-бутылочки.а ведь хочется все качественное. хочется большой ассортимент. это еще копеечка. а в итоге, я практически наращиванием и не занималась. НО! у меня есть этот опыт и эти умения. За все те три года, что я активно работала, я все отбила даже со своими не высокими ценами. И если бы не беременность, я бы и сейчас работала. Да что там, я на 9м месяце поехала к новой клиентке, так она меня чуть обратно не вытолкала, боялась, что рожу у нее. А потом, когда Васю родилась, я пошла работать, когда ей была неделя.
Поэтому, конечно, если круче съездить в Турцию, то тут наверно не о таких начинаниях идет речь))))
Но, опять же, это исключительно мое мнение