-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


{39} 03.04.2014

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СовершенноЛетняя   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:08 (ссылка)
Мне все интересно читать) ты главное больше пиши))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:11ссылка
СовершенноЛетняя, у меня как-то по настроению..то пишу не переставая, то вообще нет желлания заходить сюда
Lucky_Cold   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:09 (ссылка)
А мне ооочень нравится читать подобные посты с такими крутыми фотками!)
Ответить С цитатой В цитатник
katjonaa   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:22 (ссылка)
И мне интересно читать тебя Настен и очень нравится такой стиль ведения дневника , возьму себе на заметку так писать.

Дочень так идет высокий хвостик прям балдею , когда у нее так.)
Всегда приятно на вас смотреть:)

А чего Саша сел на диету?? Лишние кг? Или так чисто к лету , что то сбросить хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:12ссылка
katjonaa, обожаю ее этот высокий хвостик!!!
Лишние-лишние)))
ветрено_туманно   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:59 (ссылка)
ну какая же зая растет =)) фото в ванной меня поразили в самое сердце) артистичная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Zlju4ka   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 19:52 (ссылка)
фотки Васи - очень классные, особенно, где она ногу в рот засунула )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:14ссылка
Zlju4ka, :D жалко качество не очень
IRi6kiN   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 21:18 (ссылка)
Васька обезьянка :))) ну милаха красатулька такая! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Любимица_Вселенной   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 23:10 (ссылка)
Там где в ванной очень на тебя крошка похожа))))

Ты молодец, делаешь заказы)) Я тоже хочу начать делать пиончики)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:15ссылка
Любимица_Вселенной, я сначала прочитала пончики и думаю, вот вкусняха-то )))
голодная я видимо!
Мари_Дилинь   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 00:32 (ссылка)
моя прелесть!!!!скоро он будет моим!!!!!)))) мне очень нравится читать про твое творчество, твои посты вдохновляют оторвать зад от стула и что то делать)))ну лично меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 08:30 (ссылка)
как все классно! Вася очень радует! Насть, ты такая счастливая!
вот это заинтересовало - запекала цветную капусту в карри - очень вкусно! Можно рецептик?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:18ссылка
От_ресниц_до_сердца, без проблем. мешаешь ст.ложку масла (раст или олив) с карри и солью(я побольше карри кладу), в эту смесь бросаешь цветную капусту (я обычно замороженную делаю, вместе с брокколи), мешаешь (я руками мешаю, бы все было в специях), потом выкладываешь в форму и в духовку, минут на 10, мешаешь, потом еще мин 10 и вуаля
olga_ryabichenko   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 08:31 (ссылка)
ахахахаах Васька молодец)
Саша тоже умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Олька-Я-   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 17:23 (ссылка)
Я фанатка Васькина!)) Мужу постоянно показываю, говорю что хочу такую же смешную тыковку)))) Мимимишность зашкаливает просто)
А читать интересно про всё! И про творчество и про жизнь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:18ссылка
-Олька-Я-, оооу как же приятно читать ))) спасибо!
SSokolova   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 18:09 (ссылка)
И я фанатка Васи!)) Такая она крутая у тебя, просто чудесный ребенок!))) Мне кажется она так повзрослела, такая девочка-девочка уже)))))
Пусть Саша худеет,а ты итак хорошо выглядишь) Так что кушай что хочешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:19ссылка
SSokolova, она и правда как-то быстро растет...
Masha_Marla   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2014 г. 23:35 (ссылка)
Мне все нравится читать) Васю такая крутецкая, не устаю удивляться))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анютэ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 18:58 (ссылка)
мне нравится смотреть твои работы, они все очень радужные и душевные. а как ты ее к горшку приучала? мой может на нем посидеть, когда играется, но по надобности вскакивает с него и ни в какую садиться не хочет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:21ссылка
Анютэ, никак!!! я в силу своей лени даже не высаживала ее, как положено утром и вечером до сна после сна..так, пару раз посадила на горшок. а когда она писала на пол, говорила, что надо писать в горшок. потом перестала ей дома подгузы одевать. и она стала иногда проситься, но чаще я сама ее ловила и сажала на горшок. даже если она уже пописала на пол,все равно потом на горшок.а сейчас она сама либо просится, либо на горшок садится и делает свои дела
Irina_Bazan   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2014 г. 11:53 (ссылка)
Очень красивые у тебя работы, мне будет интересно. Люблю изделия ручной работы. Может сама когда-нибудь отважусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку