-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


{37} 30.03.2014

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


гений-невстреч   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 01:03 (ссылка)
так здорово, интересно было почитать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_Biescas   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 02:50 (ссылка)
Ты молодец, идея с именными браслетами супер! Я так подумала, я бы тоже на это клюнула)))
У тебя хорошо получается логотипы придумывать, стиль компании,ты не думала на этом зарабатывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 09:25ссылка
Olya_Biescas, даа,это, по-моему моя самая любимая часть придумать! думала, но у меня нет никакого опыта, кроме своих красот
savelyeva_k   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 02:58 (ссылка)
умница !!! )
Мы гордимся тобой !
Это отличный опыт и думаю, что в след. раз все будет только лучше )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ФаНьКа   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 08:18 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 09:25ссылка
ФаНьКа, сама осталась довольна! спасибо
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 09:55 (ссылка)
ты молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Masha_Marla   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 10:22 (ссылка)
Молодец! Отличный выставка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 13:20ссылка
Masha_Marla, спасибо, милая моя
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 13:37ссылка
:))
Так ты осталась в плюсе, если учесть аренду стола, транспорт и т.д.?
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 13:43ссылка
Masha_Marla, да, в небольшом, но плюсе
ChocolateVicky   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 10:24 (ссылка)
Оторваться не могла от прочтения поста!)))
Как интересно и как это все красиво то!))))
Очень очень понравилось!:)
Успехов тебе)))))))))
Колье ты делаешь потрясающие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 13:21ссылка
ChocolateVicky, спасибо большое! очень приятно!
ветрено_туманно   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 10:48 (ссылка)
Умница какая! Очень интересно!
И молодец, что с ходу можешь придумывать, импровизировать. Мне этого всегда не хватало, поэтому считаю у других это одним из высших талантов =)
Когда следующее мероприятие? Они на одном и том же месте каждый раз проходят или каждый раз по-разному? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 13:22ссылка
ветрено_туманно, ideamarket проходит каждый месяц,и пока все были в одном и том же месте - лофт Среда. Помимо этого есть еще куча других маркетов - сандей ап маркет, маркет 4 сезона и тд и тп
rebrunchik   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 11:57 (ссылка)
молодчинка,Настен! Успехов тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 13:22ссылка
rebrunchik, спасибо, милая
Анютэ   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 12:04 (ссылка)
очень ждала этот пост. даже хотела к вам приехать, но заболела(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 13:22ссылка
Анютэ, поправляйся поскорее!!
старалась написать сразу,что бы не забылось
Arabelle   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 12:47 (ссылка)
С дебютом тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
miss-delighty   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 13:20 (ссылка)
Насть, я иногда из-за твоих браслетов так сильно жалею, что живу не в Москве))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 13:29ссылка
miss-delighty, написала комент.пришла вася чето нажала - все удалила
спасибо, милая)))
но тебя не останавливает это))) ты заказываешь больше многих других Московских девочек))))
olchenka   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 14:12 (ссылка)
молодец Настюшка! а окупилось участие в маркете? я имею в виду аренда стола-время-деньги на дорогу и пр.?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:23ссылка
olchenka, да! даже небольшой плюс получился
Перейти к дневнику

Среда, 16 Апреля 2014 г. 20:47ссылка
это хорошо и еще приятнее)
Mina_Sol   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 14:30 (ссылка)
это всё так интересно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:24ссылка
-Рыжуля-, очень интересно!
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 15:22 (ссылка)
Очень интересно было почитать о подобных мероприятиях с другой стороны) ты молодец, фишка с именными браслетами очень здоровская, я бы тоже купила такой)
Успехов тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
IRi6kiN   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 22:46 (ссылка)
как интереееесно :)) Такая ты умничка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Любимица_Вселенной   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 22:53 (ссылка)
Я тоже хочу в такой выставке поучаствовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:24ссылка
Любимица_Вселенной, так в чем проблема? таких выставок сейчас пруд пруди!!! бери не хочу, как говорится
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 23:19ссылка
Да, у нас тоже проходят выставки. Наверное у меня ассортимента маловато. Нужно готовиться
Катя_Сашина   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2014 г. 00:03 (ссылка)
успехов тебе!
интересно было почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2014 г. 11:55 (ссылка)
такая красота! с удовольствием бы побывала на такой выставке!
и у девочек тоже очень классные панельки! стильные!
успехов тебе в дальнейших начинаниях!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:25ссылка
От_ресниц_до_сердца, спасибо милая!
девочки сами делают и панельки и часы и обложки на документы)))
tanyta90   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 19:36 (ссылка)
Очень интересный пост!!удачи тебе!!в получилось заработать?оправдать оплату стола?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:25ссылка
tanyta90, спасибо! да, немножко даже заработала!
Irina_Bazan   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2014 г. 11:40 (ссылка)
Как здорово! Желаю тебе успехов!!!
Идея с именными браслетами очень классная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку