Ты молодец, идея с именными браслетами супер! Я так подумала, я бы тоже на это клюнула)))
У тебя хорошо получается логотипы придумывать, стиль компании,ты не думала на этом зарабатывать?
Оторваться не могла от прочтения поста!)))
Как интересно и как это все красиво то!))))
Очень очень понравилось!:)
Успехов тебе)))))))))
Колье ты делаешь потрясающие!
Умница какая! Очень интересно!
И молодец, что с ходу можешь придумывать, импровизировать. Мне этого всегда не хватало, поэтому считаю у других это одним из высших талантов =)
Когда следующее мероприятие? Они на одном и том же месте каждый раз проходят или каждый раз по-разному? :)
ветрено_туманно, ideamarket проходит каждый месяц,и пока все были в одном и том же месте - лофт Среда. Помимо этого есть еще куча других маркетов - сандей ап маркет, маркет 4 сезона и тд и тп
miss-delighty, написала комент.пришла вася чето нажала - все удалила
спасибо, милая)))
но тебя не останавливает это))) ты заказываешь больше многих других Московских девочек))))
Очень интересно было почитать о подобных мероприятиях с другой стороны) ты молодец, фишка с именными браслетами очень здоровская, я бы тоже купила такой)
Успехов тебе!!!
такая красота! с удовольствием бы побывала на такой выставке!
и у девочек тоже очень классные панельки! стильные!
успехов тебе в дальнейших начинаниях!