Evgeniya_Minaeva, Я видела другое дерево из пуговиц, вот оно реально оч крутое..но там такое кол-во пуговиц, что ппц. Я рада, что тебе нравится твоя буква. Костя не сказал, что притащила хрень какую-то?
Очен люблю,когда ты пишешь о творчестве)))обожаю такие посты...не в коем случае не закрывай)))удачи тебе в твоих начинаниях!увкрена,что ты найдешь своего покупателя!!!
А насчет того, что много кто может сделать сам. Вы найдите поставщика материалов, съездийте, купите. Купите материалы для работы, придумайте эскиз того, что вы хотите сделать, сядте наконец и сделайте. Бусины продаются не по одной штуке, а оптом, если брать по одной, то получится дорого. для полноценного набора браслетов нужно минимум 2 цвета+фурнитура и по сути по цене, времени, нервам сделать самые элементарные браслеты делать невыгодно самой себе. Проще ведь заказать у человека, которого все есть в наличии и получить готовый вариант.
Твои буквы реально лучше. Аккуратнее, от них даже теплом веет, ну приятно смотреть.
Мне нравятся твои посты про минибизнес.
У меня вот всегда масса идей, но все они подкрепленны огромным страхом неудач и провалов. Поэтому мне всегда интересны люди, которые воплощают свои идеи в жизни. Это достойно восхищения.
К тому же если есть страсть и энтузиазм в деле - оно обречено на успех
Masha_Marla, Думаешь у меня нет такого страха? А еще я быстро перенораю и каждый раз делая что-то новое, боюсь очень быстро перенореть. Но в такие моменты я думаю, что лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и потом мучаться
почитала твое мнение и комментарии выше... и появилась мысль, может тебе создать какой-то единый портал с названием нетематичным (не разделяя на тему творчества, я имею ввиду), может даже просто "Настя Кузнецова" - ну эт я как пример, а внутри портала уже сделать разделы по направлениям твоего творчества: bracelets for you, monobu и что-то еще в дальнейшем, если захочешь) а если уж масштабы разрастутся - можно выводить отдельным проектом-сайтом)) ну эт как вариант, подумалось мне в ночи, решила утром высказаться))
Annieze, Я тоже об этом думала. Но так и не придумала ничего четкого. Была мысль, вести например Блог на жж или блонпосте, и там писать именно о творчестве, разделяя Блог на пару разделов. Спасибо за идеи и мысли
блог это как вариант, но сайт, наверное, выигрышней... так или иначе надо это дело продвигать в сети (вот в seo-оптимизации (вроде так оно зовется) я ничегошеньки не понимаю), у меня есть знакомая, которая фрилансит продвижением сайтов, могу дать ее контакты, если будет необходимо.
Annieze, я немного понимаю по этой оптимизации. но в дальнейшем, конечно, надо будет подходить серьезно к этому вопросу и искать профессионалов. так что контакты можешь дать - пригодятся
да, ты правильно написала все. не может один человек заниматься всем, нужно заниматься тем, чем дано, своим делом, своей работой. распыляться на все сферы - это потеря времени. поэтому желаю и верю, что у тебя найдутся покупатели. и тебе нужна реклама, ведь многое зависит от того как представляешь товар, чтобы захотеть его купить. мне очень нравятся твои и браслеты и буквы, были бы деньги!
olchenka, спасибо. вот, то как выглядит товар - самое главное, прежде всего. надо делать качественные снимки, пусть и на мыльницу. надо вкладываться, надо работать. надо делать имя и развивать его)
жуть...наверное, если б я не видела и уж тем более не держала в руках твоих буковок, то на эти даже внимания не обратила бы, наткнувшись на них где-нибудь в интернете!а твои буковки аккуратные и не ляпистые как эти, и даже объемней как-то.
Твои буквы намного круче! Мне кажется они какие то более душевные что ли..)
а за это дерево 4500???!!!! Бред! Оно конечно симпатичное, но мне кажется это и ребенок сделает, тем более что просто на клею..