-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*249*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Margarita_Goddess   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 23:46 (ссылка)
Фото с ям, по сравнению с твоими работами и фото, полный шлак. Криво и без вкуса!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abrikosik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 23:52 (ссылка)
Да уж, твои буковки намного красивее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniya_Minaeva   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 23:55 (ссылка)
Дерево из пуговиц - полный отстой
А твои мне очень правятся, особенно П и знак &, но больше всех конечно моя
Завтра ее красиво сфоткаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:54ссылка
Evgeniya_Minaeva, Я видела другое дерево из пуговиц, вот оно реально оч крутое..но там такое кол-во пуговиц, что ппц. Я рада, что тебе нравится твоя буква. Костя не сказал, что притащила хрень какую-то?
tanyta90   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 00:19 (ссылка)
Очен люблю,когда ты пишешь о творчестве)))обожаю такие посты...не в коем случае не закрывай)))удачи тебе в твоих начинаниях!увкрена,что ты найдешь своего покупателя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:53ссылка
tanyta90, Спасибо! Сейчас меня очень вдохновляет писать именно о творчестве
Margarita_Goddess   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 00:52 (ссылка)
А насчет того, что много кто может сделать сам. Вы найдите поставщика материалов, съездийте, купите. Купите материалы для работы, придумайте эскиз того, что вы хотите сделать, сядте наконец и сделайте. Бусины продаются не по одной штуке, а оптом, если брать по одной, то получится дорого. для полноценного набора браслетов нужно минимум 2 цвета+фурнитура и по сути по цене, времени, нервам сделать самые элементарные браслеты делать невыгодно самой себе. Проще ведь заказать у человека, которого все есть в наличии и получить готовый вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:52ссылка
Margarita_Goddess, Ну да, это то о чем я и говорю. Ну, мы это с тобой обсуждали не раз...
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 00:54 (ссылка)
Скажу честно-буквы с ям очень не аккуратные в сравнении с твоими!!! У тебя все так аккуратненько, нежно, красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Masha_Marla   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 00:58 (ссылка)
Твои буквы реально лучше. Аккуратнее, от них даже теплом веет, ну приятно смотреть.
Мне нравятся твои посты про минибизнес.
У меня вот всегда масса идей, но все они подкрепленны огромным страхом неудач и провалов. Поэтому мне всегда интересны люди, которые воплощают свои идеи в жизни. Это достойно восхищения.
К тому же если есть страсть и энтузиазм в деле - оно обречено на успех
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:50ссылка
Masha_Marla, Думаешь у меня нет такого страха? А еще я быстро перенораю и каждый раз делая что-то новое, боюсь очень быстро перенореть. Но в такие моменты я думаю, что лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и потом мучаться
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 12:01ссылка
Ты умеешь бороься со страхами, все равно ведь делаешь. Я еще не могу.
Echte_Blondine   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 02:37 (ссылка)
Твои работы не сравнимы с этими ! Эти просто жалкое подобие
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:49ссылка
Echte_Blondine, Ну, не подобие. Работы эти давно там стоят, а я только недавно их выложила
Катя_Сашина   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 07:39 (ссылка)
конечно, пробуй! тем более - сайт уже есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:48ссылка
Катя_Сашина, Сайт с браслетами оплачен и его не хочется покидать
melo4ek   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 08:46 (ссылка)
а мне кстати дерево понравилось)) буквы конечно ни в какое сравнение не идут, но на дерево зря накинулись))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 10:02ссылка
Против самого дерева ничего не имею - идея крутая. В моем арсенале есть дерево. Тут я возмущена цене
Annieze   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:38 (ссылка)
почитала твое мнение и комментарии выше... и появилась мысль, может тебе создать какой-то единый портал с названием нетематичным (не разделяя на тему творчества, я имею ввиду), может даже просто "Настя Кузнецова" - ну эт я как пример, а внутри портала уже сделать разделы по направлениям твоего творчества: bracelets for you, monobu и что-то еще в дальнейшем, если захочешь) а если уж масштабы разрастутся - можно выводить отдельным проектом-сайтом)) ну эт как вариант, подумалось мне в ночи, решила утром высказаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:48ссылка
Annieze, Я тоже об этом думала. Но так и не придумала ничего четкого. Была мысль, вести например Блог на жж или блонпосте, и там писать именно о творчестве, разделяя Блог на пару разделов. Спасибо за идеи и мысли
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 12:29ссылка
блог это как вариант, но сайт, наверное, выигрышней... так или иначе надо это дело продвигать в сети (вот в seo-оптимизации (вроде так оно зовется) я ничегошеньки не понимаю), у меня есть знакомая, которая фрилансит продвижением сайтов, могу дать ее контакты, если будет необходимо.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:44ссылка
Annieze, я немного понимаю по этой оптимизации. но в дальнейшем, конечно, надо будет подходить серьезно к этому вопросу и искать профессионалов. так что контакты можешь дать - пригодятся
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 10:50ссылка
ок, поищу ее и скину) или если вдруг забуду, напомни плиз как понадобится.
olchenka   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:47 (ссылка)
да, ты правильно написала все. не может один человек заниматься всем, нужно заниматься тем, чем дано, своим делом, своей работой. распыляться на все сферы - это потеря времени. поэтому желаю и верю, что у тебя найдутся покупатели. и тебе нужна реклама, ведь многое зависит от того как представляешь товар, чтобы захотеть его купить. мне очень нравятся твои и браслеты и буквы, были бы деньги!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:45ссылка
olchenka, спасибо. вот, то как выглядит товар - самое главное, прежде всего. надо делать качественные снимки, пусть и на мыльницу. надо вкладываться, надо работать. надо делать имя и развивать его)
rebrunchik   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 14:20 (ссылка)
жуть...наверное, если б я не видела и уж тем более не держала в руках твоих буковок, то на эти даже внимания не обратила бы, наткнувшись на них где-нибудь в интернете!а твои буковки аккуратные и не ляпистые как эти, и даже объемней как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:46ссылка
rebrunchik, ну мои почти все объемные, потому что два ряда пуговички(в высоту)
Анютэ   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 14:35 (ссылка)
дерево не впечатлило вообще. Да и буквы обычные тут, твои более творческие чтоль.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:46ссылка
Анютэ, сама задумка дерева - интересная. такое с детьми круто длать.ну и малышей такое бы привлекло..но не за 5 тыс
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 09:06ссылка
может задумка и интересная, но выполнено очень просто.
Вон, наших посадить детишек, они и то интереснее дизайн забацают =)
Mina_Sol   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 14:55 (ссылка)
согласна, у тебя намного красивей и интересней! ты молодец! продолжай в том же духе. мне кажется, у тебя все получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:47ссылка
-Рыжуля-, спасибо, буду стараться
-Олька-Я-   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 15:44 (ссылка)
Твои буквы намного круче! Мне кажется они какие то более душевные что ли..)
а за это дерево 4500???!!!! Бред! Оно конечно симпатичное, но мне кажется это и ребенок сделает, тем более что просто на клею..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:47ссылка
-Олька-Я-, я делаю все с огромной любовью)
Alya_R   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 16:10 (ссылка)
Настя, твои буквы просто нельзя даже с этим... сравнивать! Я думаю не надо бросать их, это очень круто и красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:47ссылка
Alya_R, спасибо, милая)))
JamaicaFun   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:31 (ссылка)
интересен творческий путь! буду рада прочитать дальнейшие посты)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:48ссылка
JamaicaFun, сейчас еще часть напишу
MaRy_FrOm_Moscow   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2013 г. 00:13 (ссылка)
Очень приятный дизайн у сайта
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку