-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*243*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_точка   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 09:26 (ссылка)
надеюсь, в хорошем смысле этого слова?)
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 10:21 (ссылка)
Настя_точка, в самом наилучшем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 10:42ссылка
это самое главное) ура!!)
katyyya   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 11:08 (ссылка)
главное, чтоб он хороший был :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 13:26ссылка
katyyya, пока он только радует
rebrunchik   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 11:31 (ссылка)
кажется или все же началась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 13:25ссылка
rebrunchik, началась))) но боюсь как бы она тут же и не закончилась
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 12:00ссылка
хм...интригантка!
Masha_Marla   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 12:34 (ссылка)
Чувствую, что это очень хорошо!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 13:27ссылка
Masha_Marla, да) для меня, для моей семьи - это хорошо
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 13:48ссылка
расскажешь?)
DshDsh   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 13:19 (ссылка)
Сейчас все подумают, что ты снова беременна))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 13:26ссылка
DshDsh, ахахая кстати.когда опубликовала пост,тоже подумала, что все начнут так думать.но исправлять не стала
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 14:11 (ссылка)
это хорошо)) а подробности будут?))
Ответить С цитатой В цитатник
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2013 г. 13:02 (ссылка)
заинтриговала. но я очень рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
katjonaa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 01:07 (ссылка)
Васюля все в движухе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку