Я не удивлена, что у тебя базовые вещи))) по фото видно, что мейк у тебя к натуральном близкий))) Мне нравится!!
А я не могу без тоналки или чего-то, что сделало бы мою кожу нормальной..ну и тушь, это как чистить зубы)))
Я не одна такая! У меня тоже тушь, пудра прозрачная, румяна да черный лайнер. И тоже часто не крашусь, ну или ресницы только.
А ты и правда красоточка, причем ребенок тебя явно красит :)
Мне нравится твой макияж) натуральный и красивый) я тоже делаю часто стрелки, только привыкла их рисовать карандашом, с тенями что-то не так тоненько получается((
все самое необходимое, ничего лишнего. Тебе очень идет такой легкий макияж. Я сама не люблю ярко краситься, ну разве что на мероприятия какие-то. И без косметики тоже вполне себе спокойно обхожусь.
У меня нету теней вообще))))) и карандаш для глаз один огрызок где-то валяется)
Но я наращиваю ресницы, поэтому глаза вообще не трогаю))
Надо написать пост короче тоже))
я вообще не люблю краситься,если быть совсем уж честной
ресницы крашу в салоне, но тушью все равно подкрашиваю,чтобы поярче смотрелись. тени самые обычные, тоналкой пользуюсь в очень редких случаях,кожа итак не идеальна.
Я наношу декоративную косметику только на встречи, на работу или на важные мерорриятия, а просто ьак не лень, просто лицо жалко. Единственное, меня сейчас интересует выбор очередной помады или блеска,что лучше? Раньше нравилась Дж.Армани, хорошо ложится на губы.
очень красиво ты красишься,без перебора и стильно))) стрелки научилась рисовать или все равно иногда криво? я даже боюсь поэтому пробовать жидкой подводкой пользоваться...