-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*240*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masha_Marla   обратиться по имени Среда, 23 Октября 2013 г. 23:01 (ссылка)
Я не удивлена, что у тебя базовые вещи))) по фото видно, что мейк у тебя к натуральном близкий))) Мне нравится!!
А я не могу без тоналки или чего-то, что сделало бы мою кожу нормальной..ну и тушь, это как чистить зубы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 00:00ссылка
Masha_Marla, я пыталась приучить себя к туши - не вышло(((
aljoshka   обратиться по имени Среда, 23 Октября 2013 г. 23:02 (ссылка)
Я не одна такая! У меня тоже тушь, пудра прозрачная, румяна да черный лайнер. И тоже часто не крашусь, ну или ресницы только.
А ты и правда красоточка, причем ребенок тебя явно красит :)
Ответить С цитатой В цитатник
this_is_my_heart   обратиться по имени Среда, 23 Октября 2013 г. 23:10 (ссылка)
очень, кстати, нравится мне твой мейк) я последнее время тоже почти не крашусь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 00:05ссылка
this_is_my_heart, я просто не люблю умываться)
Lady_Cherry_   обратиться по имени Среда, 23 Октября 2013 г. 23:31 (ссылка)
сейчас наверное редко кто наносит массу всего на свое лицо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 00:05ссылка
Lady_Cherry_, кстати, замечаю, что очень многие так постпают
all_will_come_true   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 06:10 (ссылка)
а на фото глаза подведены тенями? или подводкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 00:13ссылка
all_will_come_true, на этих фото везде подводка
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 08:09 (ссылка)
Мне нравится твой макияж) натуральный и красивый) я тоже делаю часто стрелки, только привыкла их рисовать карандашом, с тенями что-то не так тоненько получается((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 00:16ссылка
Lesya_Sergeeva, я раньше рисовала карандашом.но мне его трудно смывать.
тенями легко рисовать,на самом деле, главное кисточку подобрать подходящую
Soho_Girl   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 09:29 (ссылка)
Фотки здоровские ;))
А у меня космитичка в 4 раза меньше xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:27ссылка
Soho_Girl, я в основном пользуюсь тушью,подводкой и помадой.
Arabelle   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 10:59 (ссылка)
все самое необходимое, ничего лишнего. Тебе очень идет такой легкий макияж. Я сама не люблю ярко краситься, ну разве что на мероприятия какие-то. И без косметики тоже вполне себе спокойно обхожусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:28ссылка
Arabelle, я раньше не могла выйти из дома пока не нанесла бы тонну косметики!
Yulia_Aripova   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 14:37 (ссылка)
У меня нету теней вообще))))) и карандаш для глаз один огрызок где-то валяется)
Но я наращиваю ресницы, поэтому глаза вообще не трогаю))
Надо написать пост короче тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
SSokolova   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 18:35 (ссылка)
я вообще не люблю краситься,если быть совсем уж честной
ресницы крашу в салоне, но тушью все равно подкрашиваю,чтобы поярче смотрелись. тени самые обычные, тоналкой пользуюсь в очень редких случаях,кожа итак не идеальна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:29ссылка
SSokolova, да, тоналка зачастую подчеркивает все косяки, а не прячет их(
Munecaa   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 10:02 (ссылка)
А мне нравиться твой макияж. Ты очень красивая. А как тебе эта румяна? очень цвет понравился. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:29ссылка
Elenka_Milaja, спасибо)
мне румяна эти нравятся) и цвет, и фактура) и хватает на долго
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 10:30 (ссылка)
мне тоже нравится такой макияж...натуральный, нежный...
сама практически только так и крашусь ..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:30ссылка
Karina_O, я вот просто не люблю по три часа красится, а потом еще по стопитсот часов умываться
Я_солнечная   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 03:10 (ссылка)
Я наношу декоративную косметику только на встречи, на работу или на важные мерорриятия, а просто ьак не лень, просто лицо жалко. Единственное, меня сейчас интересует выбор очередной помады или блеска,что лучше? Раньше нравилась Дж.Армани, хорошо ложится на губы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:31ссылка
Я_солнечная, не люблю блески. они все липкие(((
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 12:45 (ссылка)
Насть, а скажи № пудры в шариках, пожалуйста....
давно слышала хорошие отзывы...думаю может приобрести!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:31ссылка
От_ресниц_до_сердца, 22. мне она очень нравится. ну и вообще производителем этим я довольна
_White_tea_   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 13:11 (ссылка)
о у меня такая же помада есть. тоже нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:31ссылка
Superwoman_In_Disguise, она крутая) и дешевая
-ВанилькА-   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2013 г. 16:26 (ссылка)
очень красиво ты красишься,без перебора и стильно))) стрелки научилась рисовать или все равно иногда криво? я даже боюсь поэтому пробовать жидкой подводкой пользоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:32ссылка
-ВанилькА-, конечно, косячки иногда бывают. боишься жидкой подводки - рисуй тенями
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку